Всё о R1200GS (водяной)

Мурманский

Участник
76
0
Путешественник
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
так конечно водяной, мот мне очень нравиться, и воблиног меня сильно не беспокоит, но хочется понять, ни у кого нет а у меня бывает, что делаю не так. Или ехать в сервис и разбираться там.

Скорей всего в сервис, или установка демпфера с гуся 2014. Удачи
 
Последнее редактирование модератором:

Мурманский

Участник
76
0
Путешественник
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Для начала проверить нужно обтяжку всех болтов на ломах и оси переднего колеса.
Да и скоко можно это обсасывать, реально Яриктема.

В сервисе пусть и проверяют, гарантия зачем?,остальное правильно.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
В сервисе пусть и проверяют, гарантия зачем?,остальное правильно.
Чихал я на эту гарантию, ты договор их читал?
Выехал на дорогу - снят с гарантии. Такой вывод от текста можно сделать.
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Вспомнил. Ура. Была у меня такая херня почти как воблинг. После замены покрышки, затянул передний Осъ согласно мануала. Рулежка стала вялкой, подтянул осъ еще на пару Кг и как бабка пошептала. И нахрен мне гарантия. Вот допсвет прописать это да, отправил к дилерам, а механнику надо самому делать, Товарисчь. (Вроде не Ярик он)

---------- Сообщение добавлено в 10:56 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 10:51 ----------

И это, Друзья, давайте уже начнем шлем выбирать.
Воблинг надоел не тема это.[COLOR="
 
Последнее редактирование:

Atom_nord

Активный участник
ImageUploadedByTapatalk1378660512.284033.jpg


Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Да уж, братушки, раскатали вы тут... А, между тем, вопрос не стоит выеденого яйца: кто сцыт - ставит демпфер, кто не сцыт - наваливает так. При любом раскладе, года через два, все будут рассекать на жидких, петь им здравицы и благодарить Всевышнего за эту благодать. Неизбежно.
 

Atom_nord

Активный участник
Кстати, спустя 10 т км двигатель стал потише работать. При прогреве слышится преимущественно цоканье форсунок впрыска. На горячую шумов добавляется... сцепление слышно.

---------- Сообщение добавлено в 08:52 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 08:52 ----------

Да это я понял. А что с ним не так?
Все ок. просто картинка. )
 

Брат

Активный участник
391
0
Все ок. просто картинка. )

Просто все уже ждут какого-нибудь подвоха (после постов о "воблинге")...:biggrin:
А новый ГС, по ходу, безупречен, раз уж выдумывают ему косяки, ведь явных недоработок нет, вот и мучаются эти горе-завистники.))