Всё о R1200GS (водяной)

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Дим, он карданный.....
Фигня это, скоростей нет, для экстрима не подходит, тяжелый как чугун, все как у гуся))))))))

)))))))))))
Я пытался гуся адвенчера развернуть на месте и как я удивился, что это очень тяжело(((
Лучше буду чаще заправляться)
 

Atom_nord

Активный участник
Защиты "поверх" A la adventure не предлагают :) ... просто развитая защита двигателя.

Был невнимателен...
01-045-5163-0_i_01.jpg


- can only be fitted in conjunction with our crash bar (045-5160) and the original BMW crash bars

...могут быть смонтированы на оригинальную BMW защиту двигателя...
 
Последнее редактирование:

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Транспортная служба Канады объявила об отзыве мотоциклов BMW R1200GS 2013 (всего 31). Причиной тому стала опасность протечки трансмиссионного масла. На данный момент BMW пока молчат, но вскоре, видимо, будет анонсирован официальный отзыв.

Согласно канадской службе, в некоторых местах механизма создаётся слишком высокое давление масла, что приводит к протечке через кольца, герметичность которых не рассчитаны на такое высокое давление. Протекающее масло оказывается непосредственно на пути заднего колеса, поэтому может привести к потере сцепления с дорогой и, следовательно, падению.

По сути, BMW R1200GS 2013 — новый мотоцикл с новой коробкой передач, таким образом, владельцам предыдущих моделей можно не волноваться. Проблема решается очень просто путём установки масляного дросселя.

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Эх, понеслась!
 

KEVin (freer)

Активный участник
Интересно, а когда это они его уже успели по эксплуатировать?

Причиной тому стала опасность протечки трансмиссионного масла.
По сути, BMW R1200GS 2013 — новый мотоцикл с новой коробкой передач, таким образом, владельцам предыдущих моделей можно не волноваться. Проблема решается очень просто путём установки масляного дросселя.

Немного странное заявление:scratch_one-s_head:
Коробка то новая, только масла трансмиссионного в ней теперь нет, если потечет из редуктора - тоже странно, попадать снова на те же грабли.
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Разговаривал два дня назад с чуваками местными бнвшными - у них один чел в африке уже не первый месяц на этом чуде ковыряется. Падает много, а радиаторы все не отваливаются. Парадокс?
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Разговаривал два дня назад с чуваками местными бнвшными - у них один чел в африке уже не первый месяц на этом чуде ковыряется. Падает много, а радиаторы все не отваливаются. Парадокс?

ну чтобы они отвалились его нужно с горы скинуть) Я ТАК ДУМАЮ)
 

Крутов

Завсегдатай
Член Клуба BMCR
2,294
0
Владивосток
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. SUZUKI
Звонил дилеру (Питер) там меня заверили, что данный трабл - протечка масла имел место быть и в связи с этим, все заказанные мотоциклы уже приедут с клапаном (фиксом).
Откуда они могут знать или им о каждом дефекте сообщают, мол так и так был косячок но устранили. До начала оф.продаж косяков нет, а если и есть то это не разглашается.
 

vetki

Завсегдатай
2,017
0
Украина, не Киев
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Разговаривал два дня назад с чуваками местными бнвшными - у них один чел в африке уже не первый месяц на этом чуде ковыряется. Падает много, а радиаторы все не отваливаются. Парадокс?
Вранье!!! Мы здесь три месяца обсуждем, как они будут отваливаться, а здесь нате-не отваливаются... И патрубки не текут, да?:cool: