ЭЛЕКТРИЧЕСТВО - вдруг не стало на долго!

Dyson

Завсегдатай
Так и представляется машин нет, все возвращается к лошадям..
И вот на дорогах стали появляться первые Орловские скакуны AMG 1.1
Или Черный МОРГАН BRABUS))))
morgan8.jpg
 

YK.

Завсегдатай
1,467
0
Зеленоград
  1. KTM
  1. KTM 1290 Adventure
Ещё ситуацию усугублю - вдруг гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов, т.е. любые электро двигатели не работают и генераторы то же. :)
И что с этим делать, как выживать?
По возможности,если получится, выскажите серьёзные предложения.
не-е, мечтать, так мечтать. Представь, что гравитация пропадет...)))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
А я проснусь, написаю гусю полный бак, высеку искру кресалом, и поеду на Рыбачий, там светло :)))
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
Как это, на свечах не будет? Не станет электричества, как физического процесса?

Ну да ... вдруг гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов, т.е. любые электро двигатели не работают и генераторы то же...
Вот с накопленным в акумах электричеством пока не разобрался, спец нужен, что бы подсказал, будет оно там или нет при этих условиях.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Если все кончится то останется только одно.
Нужно будет убить всех людей. А потом убить тех, кто убил всех людей.
И все станет хорошо.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
А я проснусь, написаю гусю полный бак, высеку искру кресалом, и поеду на Рыбачий, там светло :)))

Пох на всё. Приделаем к Гусю педали и будем ездить.


Sent from my iPhone
Всё будет ХаРашО!!!
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Друзья!
Вопрос меня обуял, что будет если в один момент пропадёт электричество везде и сразу(на всей планете в смысле)!? :(
Мне думается. что в городе как то грустно станет, ну дома без тепла, воды и канализации. :( :(
Связь , любая электрическая, пропадёт, хаос :(
Ещё ситуацию усугублю - вдруг гасится и не может распространяться никакая энергия, где отсутствуют электромагнитные поля у всех объектов, т.е. любые электро двигатели не работают и генераторы то же. :)
И что с этим делать, как выживать?
По возможности,если получится, выскажите серьёзные предложения.

похоже на чье то предсказание из интернета. что в декабре все именно так и будет))))
очередной конец света полагаю))
ну так надо запастись дачей, дровами, тушенкой и еще чем нить первой необходимости, и при первом же кипише туда (на дачу) стартовать.)))


P.S. Лен, не будет никакого конца света))) не выгодно))
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Друзья!
Вопрос меня обуял, что будет если в один момент пропадёт электричество везде и сразу(на всей планете в смысле)!? :(


Игорь, вот Вам ссылка на художественное видео-описание, что будет http://www.kinopoisk.ru/film/47059/
Фильм в этом жанре просто отличный, да и ответы получите)