Транспортировка мотоцикла из Варшавы в города Евросоюза

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Немного не мой профиль, но машина длинной 13.6м шириной 2.48м стоит Москва-Венеция 2000 евро Венеция-Москва 5000 Евро приблизительно. А по ящикам мы не возим.Это профиль как раз таких компаний как GEFCO.
 

Vozhd

Участник
70
0
Польша, Лодзь
  1. BMW R 1200 GS Adv
а отдельно такой поддон можно приобрести ?
Наконец то получил ответ. В начале они хотели какие то БУ, не совсем пригодные предложить, я давай у них фото требовать, а потом они окончательно ушли в отказ. Я им дайте фирму которая для вас производит, а они на отрез, типа фирма тоже не продаст, поскольку делают только под нас по нашему проекту. Вот по итогу где то так. Если чего пиши, а вы с Белоруссии возите? У меня в сезон в среднем 20 машин в месяц, Могилев-Лодзь плачу им 550 EUR.
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Наконец то получил ответ. В начале они хотели какие то БУ, не совсем пригодные предложить, я давай у них фото требовать, а потом они окончательно ушли в отказ. Я им дайте фирму которая для вас производит, а они на отрез, типа фирма тоже не продаст, поскольку делают только под нас по нашему проекту. Вот по итогу где то так. Если чего пиши, а вы с Белоруссии возите? У меня в сезон в среднем 20 машин в месяц, Могилев-Лодзь плачу им 550 EUR.


Сорри просчелкал тему,не заметил. Про поддон понятно,спасибо. А по транспорту, не наше направление в Белке не грузимся.
 

Moto Bohinj

Участник
76
0
Путешествую
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Привет всем! Весь сезон возили мотоциклы из РФ до любой точки в Европе, в тч Барселона, Валенсия, Милан, Зальцбург, Мюнхен, Сочи, Рим.
И обратно.
Забирали технику прям из хозяйских рук на стоянках и гаражах и в хозяйские же руки в точке доставки возвращали.
Плюс есть возможность и хранения и аренды мотоциклов в Европе. И в США и в Мексике.... Ничего сложного.