Не заводится K1300S после ледяного дождя :)

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Если тащить то в сервис, ставить на зимовку сломаный мот не хочу. Ну и заодно гарантию проверим...
Спасибо за предложение!
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Если тащить то в сервис, ставить на зимовку сломаный мот не хочу. Ну и заодно гарантию проверим...
Спасибо за предложение!
о, если на гарантии, то тащи к ним - путь развлекаются...)))
В общем предложение в силе если чо, но только до вторника - уезжаю в командировку
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Один звонок в BMW Roadside Assistance: 8 800 555 44 95 и мот перекочевал в сервис Автодома. Обещаную подменку не дали, но до дома на такси доставили.
Мастер приемщик спросил не было ли посторонних звуков, вспомнил ! Действительно за день или два до поломки при старте был очень громкий посторонний шум, точнее даже грохот. Говорят, что скорее всего шлицы срубило...
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Может и ещё кто его подломал, тоже не хотел чтоб я по льду ездил :)) Все что происходит, в любом случае, к лучшему !!!
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Забрал мот у АД! Но не долго радовался, доехал до дома и обнаружил ошибку на приборке "06-13 service" :-( ведь не было же её до того как отдал дилеру. И какой то звук не такой стал, объяснить не могу, но немного другой :(

Чуть не забыл, причина поломки: "Подгорела обгонная муфта стартера, но менять её не будем. БМВ не одобрит, если повторится проблема, заменим."
 

engel

Завсегдатай
1,565
1
  1. BMW R 1200 GS Adv
это не ошибка а информационное сообщение. В каком месяце крайний раз делал ТО у дилера ?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Забрал мот у АД! Но не долго радовался, доехал до дома и обнаружил ошибку на приборке "06-13 service" :-( ведь не было же её до того как отдал дилеру. И какой то звук не такой стал, объяснить не могу, но немного другой :(

Чуть не забыл, причина поломки: "Подгорела обгонная муфта стартера, но менять её не будем. БМВ не одобрит, если повторится проблема, заменим."

Это не ошибка а информаци об очередном ТО
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Пробег 6160 км, первое и последнее ТО 1020км делалось 20 июня. В сервисной книжке написано, что горит либо дата в формате 03.2012, либо пробег. Или 06-13 это и есть июнь 2013 года ? А у меня просто сбросилось время, дата и наступила паранойя ?
Походу книжки лучше не читать :) Когда забирал мот из салона, ознакомился по ней с приборами, поехал. В дороге оказалось что температура и указатель топлива наоборот расположены :)