Ледовый "Лидер". Зимние покатушки на Автодроме.

Поехали бы вы кататься по ледовому кольцу "Лидера"?


  • Всего проголосовало
    14

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Тема интересная. По мне кататься два часа за раз много. За час можно сильно укататься. Согласен с Серегой, что оптимально сессии по 15-20 минут. Покатался чуть чуть, востстановил силы, получил новую порцию упражнений плюс работа над ошибками.
Ценник по мне великоват.

ты то куды?
в бан до апреля (с)

ЗЫ думаю в этом меня поддержат многие
 

Dyson

Завсегдатай
Какую толщину льда собираетесь заливать?
По лично своему опыту наблюдал как лед на озере после пары заездов превратился в колеи по 10-15см.
И кстати не стоит переоценивать шипы зимой, держак конечно короший, но когда на скоростях начинается езда то носит будь здоров! "Супермото" в более мягком виде получается)
0_761de_69f30640_XXL.jpg
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да, я тоже такое наблюдал. Но все таки это трасса не для серьезных соревнований, обучение и покатушки, мотиков более четырех за сессию выпускать не планируем. Толщину прикидываем примерно такую же, но в принципе все зависит от количества вылитой воды.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Я ездил к Гунину, у него на озере трек, так он каждый день подливал . . .

Вобщем хочу попробовать и этой зимой, но с ценником надо обсуждать
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Парни, тренировки предлагается начать на Лидере, все таки комфорт после трека тоже немаловажно. Если там начнем вспахивать до асфальта, тогда поедем на озерный лед.
По ценнику уже писал (кстати ориентировались на Гунина), надо понять по загрузке.