Экип 2013 года.

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
у него 1 шт осталась :(
и панталоны и куртка. Мне EU50 надо. Самый ходовой судя по всему

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

По сути вопроса так и не услышал...
вот это
http://www.bmw-kirsch.de/onlineshop...p4801_Jacke-Rallye-Herren-2013-blau-grau.html
стоит ли брать или лучше искать Ралли3 именно?
Вообще после рассмотрения всех предложения я что-то склоняюсь к куртке Туршелл серой и штанам Ралли. Даже хз почему :)
Кто пользовал - подскажите пожалуйста. Беру в основном для прохладных погод. Но куртку явно буду использовать и летом. Причем в южных регионах.

По удобству и комфорту использования, каждому свое. Ну нельзя же сказать, мне хорошо и тебе тоже будет. Теплообмен организма разный у всех. Мне, когда в ралликуртке комфортно, в раллиштанах жарко например. Не хватает вентиляции. В ботах AirFlow я в +5 себя нормально себя чувствую например. Нет тут правды))) и эксперименты с экипом не дешево, но, что ж поделать)))
 

R1100GS

Завсегдатай
1,069
0
Москва
  1. BMW R 1100 GS
Со штанами кстати сложнее-они либо откровенно летние,либо очень жаркие. Ралли-штаны на мой взгляд в этом плане хороший компромисс. Курток многофункциональных много.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
у него 1 шт осталась :(
и панталоны и куртка. Мне EU50 надо. Самый ходовой судя по всему

---------- Сообщение добавлено в 20:42 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 20:35 ----------

По сути вопроса так и не услышал...
вот это
http://www.bmw-kirsch.de/onlineshop...p4801_Jacke-Rallye-Herren-2013-blau-grau.html
стоит ли брать или лучше искать Ралли3 именно?
Вообще после рассмотрения всех предложения я что-то склоняюсь к куртке Туршелл серой и штанам Ралли. Даже хз почему :)
Кто пользовал - подскажите пожалуйста. Беру в основном для прохладных погод. Но куртку явно буду использовать и летом. Причем в южных регионах.

Летом на югах куртку лучше взять аиршелл + защиту спины от ралли 3.
Ралли хорош для дальнобоя. Для городских поездок он тяжелый и жаркий.
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
а я вчера купил себе в авилоне с скидкой протуринг штаны куртка всё на круг 33910 т.р долго смотрел искал что купить,хотел рукку но нет магазинов с нормальным выбором ралли 3 что то как то по отзывам не очень(это моё мнение)
если что у меня мото GS1200 Adv
до этого была и есть аиршел и брюки сити деним итог за два года ушатал их полностью.
 

Artyom0101

Активный участник
358
0
  1. BMW K 1600 GTL
Кстати, по поводу bmw-kirsch.de, осторожней уж очень много на них нареканий последнее время по интернету гуляет.
Сам заказывал там 2 раза, еще ни одного раза не удалось получить возврат налога, всегда находят какие-то причины надуманные чтобы не платить ... вот в настоящее время бодание продолжается за возврат по 2-му заказу, уверенности что выплатят нет ...
 

Faza

Завсегдатай
1,081
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати, по поводу bmw-kirsch.de, осторожней уж очень много на них нареканий последнее время по интернету гуляет.
Сам заказывал там 2 раза, еще ни одного раза не удалось получить возврат налога, всегда находят какие-то причины надуманные чтобы не платить ... вот в настоящее время бодание продолжается за возврат по 2-му заказу, уверенности что выплатят нет ...

Привет Артем.Братцы,такая же фигня с Kirschем,с июня месяца идиотские отмазки,лишь бы не платить деньги.Честно говоря,я бы не советовал с ними связываться.Хотя надо сказать на тот момент цены у них были низкие на ту одежду что заказывал. Единственное но,особенно не расчитывайте на возврат tax free.Больше с ними связываться не буду,даже если будет дешевле у них.Не люблю чувствовать себя лохом,тем более от каких то немцев. Да и делают они это по идиотски.У нас иногда так мастерски обуют:smile:,даже не жалко.:smile: