Посидеть на R1150GS Adventure

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
1150 классный и 1150А тоже,факт.
Я в своего прежнего до сих пор влюбленный.)))

---------- Сообщение добавлено в 23:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:15 ----------

Если мот на поездки по ивропам,городу Москва то пласт.кофры скорее нужны,чем нет.

---------- Сообщение добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 23:18 ----------

И я так,"немного"изучал вопрос,хороший 1150A,в десятку ойро как ни крути выйдет.
Поэтому про "долго считал деньги",это самообман имхо.)))

Ага, мне тож 1150 ну очень-очень, особо с толстым баком :)
Насчет 10 евро - в общем почти так и получится, скорее правда 8,5-9 по случаю окончания сезона.
Купил короче не посидев в итоге - уже оплатил в германию по "зимней цене", через месяцок примерно притащу.
2003 год, на Ёлинзе, правда с сундуками пластиковыми а не из фольги.

---------- Сообщение добавлено в 01:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:25 ----------

сомнения и Гусь - это из разных непересекающихся плоскостей бытия.
сел и поехал. че тут думать то?

Уже поехал (см. выше), осталось только сесть :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ставить низкое седло, с целью ногами до земли достать - равно сидеть на нем как на унитазе, "закрывая уши коленями" (с)
Я со своими 176 см, на R1200GS, не доставая ногами до земли сидя на штатном седле в низком положении, осознанно купил изначально более высокое седло от GSA, да еще и поставил его в самое высокое положение.
Геометрия посадки, и несомненно связанное с этим качество езды, улучшилось, и очень заметно.
Потому, рискну посоветовать. От себя лично. И только на основе своего опыта.
Забей на эти условности с недостованием обоих ног до земли. С твоим ростом это нереально на этом мотоцикле.
Сделай упор на качество езды, поставь для этого высокое комфортное седло.
А сдвигать жопу вправо, чтобы правой ногой уверенно стоять на земле и держать мотоцикл, тебя здесь научат.
Здесь таких "коротышек" пруд пруди. )))

Извините! (С)
 
Последнее редактирование:

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Ставить низкое седло, с целью ногами до земли достать - равно сидеть на нем как на унитазе, "закрывая уши коленями" (с)
Я со своими 176 см, на R1200GS, не доставая ногами до земли сидя на штатном седле в низком положении, осознанно купил изначально более высокое седло от GSA, да еще и поставил его в самое высокое положение.
Геометрия посадки, и несомненно связанное с этим качество езды, улучшилось, и очень заметно.
Потому, рискну посоветовать. От себя лично. И только на основе своего опыта.
Забей на эти условности с недостованием обоих ног до земли. С твоим ростом это нереально на этом мотоцикле.
Сделай упор на качество езды, поставь для этого высокое комфортное седло.
А сдвигать жопу вправо, чтобы правой ногой уверенно стоять на земле и держать мотоцикл, тебя здесь научат.
Здесь таких "коротышек" пруд пруди. )))

Извините! (С)

Не не не, мне обеими плашмя стоять не надо.
Вобщем приедет с родной скамейкой - будем на месте разбираться.
За совет спасибо ;)
 

Motonikitos

Активный участник
496
0
Ростов-на-Дону
  1. BMW R 1150 GS
Развели тут флуд, пинмаетели.. сравнивают 1200 и 1150 ые по высоте.. :) Для 1200-х на заправках специально написано "в пластиковую тару не запаравляем", а вы все ездите и заправляетесь :)))
юзаюю 1150 АДВ с 2007г., прошел более 100 тыщ. в мот так же влюблен.. он страшен, ужасен, кривой, тяжелый но афигенный. я даже на 1200-х не получал такого удовольствия как на своем.
1. 177 роста, ногами достаю. если на легке, то при остановках подставляю только одну ногу, т.к. 2 ноги достают одновременно только на полступни.
2. С сидушкой не замарачивайся, не стоит этого того.. сам маялся комплексом по поводжу коротких ножек, но когда принаровился, то оказалось, что дело не в длине конечности а в умении :)
3. Поставишь сидушку, при дальняках начнут затекать ноги в каленях и то чем пукаешь..... это весомый аргумент.
4. Надежен мот.

вообщем нужна будет помощь, пиши в литчку.. а тут пластиковые теоретики наши наковальни не понимают :))))))))))))))))
 

BSH

Участник
112
0
Москва
  1. BMW R 1150 GS
Привез.
Все мои сомнения - фигня, родное сиденье отличное (после КТМ), носками обеих ног достаю, или одной плашмя слегка сместив жопу или наклонив мотик на пару градусов.
Все отлично! Рад что не повелся на низкое седло обычного ГС.
Даже пластиковые сундуки вроде нормальные, может и не буду менять.
Короче я доволен. Спасибо за участие! ;-)