Задачка для выпускника.)

Ваш выбор?


  • Всего проголосовало
    50

Оливка

Активный участник
751
0
Мультиван надо брать, или Виано, вот где удобно, остальное компромисс)))

ЗЫ. так вот почему Вифер хочет Мультик...))))

старых то может и заклинить, придется вырезать, а молодые то уж и в мини извернутся))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
"УГ"
P90093258.jpg


P90093256.jpg

это Урбан, самая простая комплектуха

А это уже чутка получше))))
autowp.ru_bmw_116i_3-door_m_sports_package_za-spec_10.jpg

autowp.ru_bmw_1_series_5-door_performance_accessories_1.jpg

autowp.ru_bmw_m135i_1.jpg

autowp.ru_bmw_116i_3-door_m_sports_package_za-spec_33.jpg

autowp.ru_bmw_1_series_sedan_m_sports_package_2.jpg
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Собрал счас по конфигуратору трехдверку 116 как на твоей первой картинке, в комплектации, максимально близкой (но все же не до конца) к моему нынешнему УГ.
Получилось 1705000 рублей. Понятно, скидка там будет. Пусть в итоге будет 1.6.
Я понимаю конечно, что БМВ - это премиум, но..., я нифига не понимаю )))
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Собрал счас по конфигуратору трехдверку 116 как на твоей первой картинке, в комплектации, максимально близкой (но все же не до конца) к моему нынешнему УГ.
Получилось 1612000 рублей. Понятно, скидка там будет. Пусть в итоге будет полтора ляма.
Я понимаю конечно, что БМВ - это премиум, но..., я нифига не понимаю )))

Ромк, забудь про конфигуратор, там много лишнего, и много пакетов, гораздо проще взять относительно подходящую машину по комплектухе и дооснастить ее, не у ОД разумеется.
Речь о 18-ти летнем парне, ему главное чтобы было красиво, круто, девченки велись и пацанам нравилось. То что машина должна еще и управляться, рулить и тормозить он поймет чуть позже, зачем ему давать повод для экспериментов (кстати на папином кошельке это тоже скажется: поездит пару месяцев на Пыже или не дай Бог Мини и придет к папе со слезами: ошибся я папка, уг купил, не на то смотрел, не слушал умных дядей... и пойдет любящий папа Фёдор снова к ОД за новой тачкой)))))
Пусть сразу получает лучшее, уж коли папа может это себе позволить и считает это правильным.
Компромис нужен когда на него есть необходимость, а если позволяет ситуация надо брат от жизни лучшее, впрочем это уже из другой песни и LA просил ее не заводить))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ромк, забудь про конфигуратор, там много лишнего, и много пакетов, гораздо проще взять относительно подходящую машину по комплектухе и дооснастить ее, не у ОД разумеется.
Покупать типа премиум и колхозить всякое? Для чего???

Гриш, вот на самом деле, копейка в М-обвесе мне понравилась, внешне.
Но не должен автомобиль гольф-класса столько стоить, неправильно это, кмк.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Покупать типа премиум и колхозить всякое? Для чего???

Гриш, вот на самом деле, копейка в М-обвесе мне понравилась, внешне.
Но не должен автомобиль гольф-класса столько стоить, неправильно это, кмк.

Это далеко не колхоз, ты зря, это оптимизация папиных расходов, не более))))

Премиум Гольф-класс, кули делать))))
БМВ всегда и во всех классах была дороже конкурентов, особенно не очень сильных, которым кроме более низкой цены крыть карту нечем)))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
БМВ всегда и во всех классах была дороже конкурентов, особенно не очень сильных, которым кроме более низкой цены крыть карту нечем)))))

Да ладно, прекрати. Только не в этом классе.
кстати, задний привод на этом авто скорее минус, чем плюс.

а гольф с подобным мотором в максималке тоже будет стоить больше ляма. но все же не полтора.
и ехать будет не хуже, точно.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да ладно, прекрати. Только не в этом классе.
кстати, задний привод на этом авто скорее минус, чем плюс.

а гольф с подобным мотором в максималке тоже будет стоить больше ляма. но все же не полтора.
и ехать будет не хуже, точно.
Для нормального водителя ЗП только плюс. А ФВ Гольф так и будет ФВ, а БМВ останется БМВ, не объяснить этого, эт на уровне ощущений тактильных, разница во всем.
Это бессмысленный спор, критерий котрого один - хватает ли денег на дорогую тачку или нет, и если не хватает, все мы будем ездить н амарках попроще (безусловно они очень достойны и хороши), но при возможности с радостью поменяем их на другую категорию авто.
Только не заводи тему про нищебродов и т.д., я тоже ездил на всяком УГ когда того требовала ситуация, но когда приходила возможность, с удовольствием возращался к любимому БМВ. А было бы совсем хорошо, пошел бы и дальше, благо пока есть куда стремиться...
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Это бессмысленный спор, критерий котрого один - хватает ли денег на дорогую тачку или нет

ничего не буду заводить, ибо не хочу.
просто ты сам себе противоречишь. надо покупать премиум (самого маленького размера, но премиум!), но подешевле, а потом дооснащать, где подешевле.
никогда этого не понимал. и видимо не пойму.
есть деньги на премиум, покупай, а нет, чего проще? купи себе что попроще.
вот как-то так.
спасибо за дискуссию.
отписался.

P.S.
прошу прощения у ТС за жОский оффтоп в его теме.
патеметреда, проголосовал за Мини.
 
Последнее редактирование:

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
ничего не буду заводить, ибо не хочу.
просто ты сам себе противоречишь. надо покупать премиум (самого маленького размера, но премиум!), но подешевле, а потом дооснащать, где подешевле.
никогда этого не понимал. и видимо не пойму.
есть деньги на премиум, покупай, а нет, чего проще? купи себе что попроще.
вот как-то так.
спасибо за дискуссию.
отписался.

P.S.
прошу прощения у ТС за жОский оффтоп в его теме.
патеметреда, проголосовал за Мини.

Ты из тех, кто галстуки не по 100 тут, а по 500 за углом покупает? не знал, удивил!
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Федя, судя по результатам опроса надо брать Тойоту. Она девочкам больше нравиться)))

Может тогда и себе её взять......как наживку?!))))))))))))

Тем более для пап уже и апгрейды появляются на рынке))))))))))))))
rwb_rough_world_gt86.jpg
eea2d1d094e09a81fe399388ece1f.jpeg
wald-toyota-gt-86_02.jpg
wald-toyota-gt-86_01.jpg


А американцы так вообще впереди планеты всей :
getimg.php
getimg.php
getimg.php