Приветствую всех. Развейте сомнения )))

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Так вот ты зачем ГСА купил, понятно!!!
P.S. А мне пока дают даже без мотоцикла, мне проще!!!

Рома, для этого люди покупают ЖТЛи всякие.
ГСА в этом вопросе не в почете, ибо страшен адски))))
А по поводу твоего PS - ну ты крут, БП !!! ))))
 

ret

Завсегдатай
1,188
0
Minsk (BY) Nicosia (CY)
  1. BMW K 1600 GTL
  1. BMW F 650 CS Scarver
)))мот не едет (всего 180)...не тормозит (всего один диск спереди)...всего один 1 цилиндр....после 140 дует)))) из плюсов на БМВой тусовке будешь в эксклюзиве))))

обычно нету нуждны на нем ехать быстрее 140 (я вообще по пробкам между рядом стараюсь больше 100 не ездить)
дует только в шлем (хотя конечно от роста зависит)
на счет GS не уверен, но мой CS тормозил офигенно

---------- Сообщение добавлено в 14:35 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:33 ----------

о, кстати расход меньше 4х литров на сотню... 92 бензаина! да!
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
..ну пожалуй дует там везде))))...вот друг у меня есть...у него быстрее 90 ехать нет нужды))))...а на счет тормозов...так это смотря с чем сравнивать....но если выбирать между ТА 600 и ГС 650-я бы взял ГС650) однозначно))))...и если ехать без кофров 90- то и почти в 3 литра вложишься))))если нервов хватит)))
 

Airborne

Завсегдатай
1,392
0
Витебск, Беларусь
  1. BMW F 650 GS
меганадежный аппарат, двигатель ротакс, практически не убиваемый (при разумной эксплуатации), все просто, можно без проблем сделать самому, расходников навалом....нравится-бери)))
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
---------- Сообщение добавлено в 17:24 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:23 ----------

[/COLOR]
Ленчик, не бери его. Вибростанок.

Ну это только после 130км/ч, и то как грузики на руль поставил - почти прошло! :)
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
нормальный моц. к вибрации привыкнешь быстро. в замен получишь старт на уровне 750ки спорта, офигенную маневреность + бмвшный комфорт.

Подтверждаю полностью!
А ещё он фырчит приятно!:)

---------- Сообщение добавлено в 17:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:38 ----------

У меня F650ST вообще 96-го года, и то нравится :) вон с гусями вместе по бродам скакал на Рыбачьем, они там потом себе масло меняли, а мне хоть бы хны :diablo:

Отставал от них?
 

mbravo

Активный участник
501
0
Санкт-Петербург, Россия
  1. BMW F 650 ST
  2. Husqvarna
Отставал от них?

когда как :)))

но скорее да чем нет, потому что я нуб и чайник в оффроаде, ну и после 140 на трассе уже башку совсем отрывает

---------- Сообщение добавлено в 18:36 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 18:19 ----------

Купишь— приезжай, сделаем полное то, и будешь счастлив)

(записывает адрес)

подсказали бы по подшипничкам в профильном разделе тут, я вон спрашивал :)

и еще никак не могу придумать, как понять и выбрать неродной руль на замену, если есть идеи, то очень бы приветствовал. именно на ST-хе!
 

Лёнчик

Новичок
38
0
Санкт-Петербург
  1. BMW F 650 GS
И снова, здрасьте )))
Ну вот, и влился я в Ваши ряды !!!
Взял 650-ку 05-ого года.
Собственно: Хотел-бы, кого-нибудь из знающих и рукастых людей, помучить вопросами в личку. Чтобы на всеобщее обозрение, тупые вопросы не задавать (((
Откликнитись плз !!!
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
И снова, здрасьте )))
Ну вот, и влился я в Ваши ряды !!!
Взял 650-ку 05-ого года.
Собственно: Хотел-бы, кого-нибудь из знающих и рукастых людей, помучить вопросами в личку. Чтобы на всеобщее обозрение, тупые вопросы не задавать (((
Откликнитись плз !!!

Отправил сцылку в личку на прогу по ремонту мотоциклов... Много полезного!