advertising battle с гусями! -:)

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Ярослав, не переживай, гуси бить не могут, максимум погоготать и пощипаться могут :)))
И потом, при первых признаках опасности сбиваются в косяки и сваливают в тёплые и грязные края :mocking:

P.S. Лично я GS никогда не приобрету исключительно из эстетических соображений :blum2:
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Ярослав, не переживай, гуси бить не могут, максимум погоготать и пощипаться могут :)))
И потом, при первых признаках опасности сбиваются в косяки и сваливают в тёплые и грязные края :mocking:

P.S. Лично я GS никогда не приобрету исключительно из эстетических соображений :blum2:

Ты знаешь. Я тоже самое говорил года четыре назад.
))))
Бойся своих желаний.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
K2.jpg






опаньки!!!
вот это палево, так палево!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
никакого палева! на данной фотке мы как раз стоим и обсуждаем, что Rallie 3 в качестве ТОЛЬКО эндуро костюма это глупые условности :) примерять Rallie 3 это не значит предать идеалы fgsm ради фруа-гра ;)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну и потом один-два раза прокатится на гусе это совсем не значит кого-то предать - это вообще ничего не значит))) катайтесь на здоровье... никто же никого не заставляет - статистика вещь упрямая..
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
У нас в Питере в салоне БМВ всегда радушно встречают и говорят: "Смотрите, какие у нас новые Гуси стоят, ХОТИТЕ ПОКАТАТЬСЯ?!" ... И всё, многих так "укатали" :))))
Всегда есть тест драйв, всегда всё можно потрогать и покрутить! В салоне Ямаха висят таблички "На технику не садиться" и вопрос отпадает сам собой...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Обычно симптомы проявляются примерно так))) мот по-моему как у тебя?)))



более того, http://bmwclubmoto.ru/showthread.ph...ов-вокруг-Рыбинского-вдхр.-19-20-октября-2012

собственно поэндурил на КиСе своей с F800GS напару давеча :)
но поменять тяжелый стильный шоссейный мотоцикл :) на двухколёсный джипчег желания так и не возникло ...
потом не особо я любитель по грязюке кататься, мне бы дорогу, чтобы уводила вдаль за горизонт :)
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
150 км абсолютно упоротого дорожного полотна, гребёнка из асфальта с наплывами гудрона и постоянными ямками. Гусь припустил по ней 100-120, я за ним. Передний амортизатор КиСы просто возмутился от такого с ним обращения и решил сделать вид, что его нет. Все 150 км остались в плечах и руках, трясучка была такая, что я удивился, что мопед просто не развалился на части. Окрестные пейзажи меж тем радовали осенней красотой, иногда сквозь деревья виднелось водохранилище с кораблями, идущими по нему. День неумолимо клонился к вечеру ...(с) errotic

по моему ты сам все сказал...
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
но при этом КиСа всё с честью выдержала :)
и если бы не гусь, я бы так не топил просто, а тут уже не комильфо отставать было :)
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Походу Костяша серьезно намеревается в следующем году покатать нашего Птица!!!!

Парни, HELP!!! Помогите спрятать мопед! Дораха! :))))))
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
150 км абсолютно упоротого дорожного полотна, гребёнка из асфальта с наплывами гудрона и постоянными ямками. Гусь припустил по ней 100-120, я за ним. Передний амортизатор КиСы просто возмутился от такого с ним обращения и решил сделать вид, что его нет. Все 150 км остались в плечах и руках, трясучка была такая, что я удивился, что мопед просто не развалился на части. Окрестные пейзажи меж тем радовали осенней красотой, иногда сквозь деревья виднелось водохранилище с кораблями, идущими по нему. День неумолимо клонился к вечеру ...(с) errotic
Очень поэтично.
И так же правдиво, применительно к расейским реалиям. К сожалению.

P.S.
Вспоминаю, как я из Вязьмы в Тверь решил по прямой через Зубцов проехать, а не через Москву, ушел налево с трассы на Р134.
Дело было в июне 2010, дело было ночью, и дело было на K1200S.
Утром, в Твери, взглянул на колеса, и ужаснулся квадратуре ))) колесных дисков.
Две вмятины на заднем, три - на переднем. И такие, что ужоснах!
200 км от Москвы, и это не Урал и не Сибирь.
Осенью того же года я купил себе R1200GS... )
И по этой же дороге, только в обратную сторону, от Зубцова через Вязьму, поехал на нем в Могилев, следующим летом.
Там где я зубы в шлеме собирал, когда на КС ехал, при езде на ГС можно было курить на ходу, небрежно одной рукой руля мотоциклом.
И время прохождения этого участка на ГС оказалось меньше, при всех прочих. Потому как скорости и средняя, и не только ))) были выше, ага.

Вот такая вот ностальгическая лирика, да.
Извините! (с), пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Если серьезно, у Муссона ещё одна нычка в тёплом охраняемом гараже в Крылатском свободна
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Если серьезно, у Муссона ещё одна нычка в тёплом охраняемом гараже в Крылатском свободна

А смысл какой во всем этом?
Тогда уж лучше ко мне в Питер давайте его я ))) перегоню.
Тут он хоть ездить будет, много, интересно и качественно. А не чахнуть в московских паркингах и гаражах.
:)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Осенью того же года я купил себе R1200GS... )
...
при езде на ГС можно было курить на ходу, небрежно одной рукой руля мотоциклом..

и тем не менее, сейчас у тебя Бруталька :)

на одной чаше весов рафинированная практичность, я согласен, что гусь МЕГА практичен в плане универсальности использования
а на другой чаше весов - эстетика свирепого стильного мотоцикла, который не пытается разрешать тебе курить на ходу по бездорожью
там помучиться приходиться с рулёжкой, как следует вымотаться, чтобы пойти сложный участок

я не могу кататься на мотоцикле, который во всём удобен и предсказуем, который много тебе позволяет. это тупо скучно.

---------- Сообщение добавлено в 02:31 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 02:27 ----------

Тут он хоть ездить будет, много, интересно и качественно. А не чахнуть в московских паркингах и гаражах.
:)

тут в соседнем топике у одного мото-пингвина позавчера после ледяного дождя мотик перестал заводиться :)
нафиг такие покатушки :)
более того, мне Питер всегда казался более прохладным и промозглым, чем Златоглавая
какой катаццо ? :) мотикам спать! :)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
и тем не менее, сейчас у тебя Бруталька :)

Нет никакой связи в том, что у меня сейчас Бруталька и с тем о чем я писал выше, поверь.
Бруталька у меня одна лишь только потому, что в этом году я не мог себе финансово позволить и ГС оставить, и Брутале купить.
А ГС мне по медицинским показателям был в этом сезоне противопоказан. А значит он просто стоял бы на приколе. Вот и все.
Надеюсь, что в следующем сезоне он у меня снова появится в гараже. Очень надеюсь.
Но не вместо Брутале, а партнером к нему, как основной мотоцикл для путешествий везде, на все четыре стороны света.
:)
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
какой катаццо ? :) мотикам спать! :)
Вот когда купишь себе единственно правильный ))) мотоцикл в линейке ХХХ, тогда и отношение свое к жизни пересмотришь ( мэй би ).
В прошлом годе, мы с ИгоремВэ, сезон закрыли где-то после 20 ноября. И сейчас не вижу причин не кататься (при наличии ГС, понятное дело).
Просто к погоде и её влиянию на себя нужно избирательно подходить, вот и всё. )))


... который во всём удобен и предсказуем, который много тебе позволяет. это тупо скучно.

Ты это счас про R1200GS написал?!! ))))))))
 
Последнее редактирование: