фото-отчет. Закрытие мотосезона 2012года.

people

Новичок
9
0
Москва, Щукино
  1. BMW K 1200 S
Спасибо большое всем тем, кто организовывал этот праздник! Получил массу удовольствия.
Все таки это великое сообщество, объединяющие в единое целое таких разных людей.
Спасибо друзья!
 

Serg1984

Участник
61
0
Москва
  1. BMW F 800 ST
Огромное спасибо организаторам великолепного праздника! Веселились от души! Уже ждем с нетерпением открытия!!!))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Хорошо, что я засветился только со спины! А то от самогона и бобра меня ностальгия обуяла и я расчувствовался ))))). Еще раз всем спасибо. Все было супер
 

Korney

Участник
Член Клуба BMCR
212
0
Москва
  1. BMW K 1300 GT
  2. BMW K 1600 GT
Спасибо всем за праздник, отдельное спасибо организаторам все было супер, очень грамотно ребята организовали проезд колонны!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
ну и где ТОРЧЕК блин(((
Его значит пригрели, следили за его залитым самогоном телом, помимо этого оберегали сумку с фотоаппаратом о которой он постоянно забывал, а он затих и общих фото не выкладывает, вот Торчек, одно слово)))
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
Торчек, после той ночи, заставил своего благодетеля ник изменить. Вот это вопрос, зачем?
 

Nitro

Заблокирован
В бане
2,209
0
www.***.ru
  1. BMW R 1200 GS Adv
Торчек собирался с сестрой машину сестры перегнать из Москвы в Томск... возможно еще в дороге. Завтра позвоню.
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Торчек, после той ночи, заставил своего благодетеля ник изменить. Вот это вопрос, зачем?
Прошу Торчка извинить меня за то, что называл его Смарчком, самогон крепок был и вкусен.
 

Joniska

Завсегдатай
оказывается ещё завалялись фоточки с закрытия, так что порадую вас ещё немного хорошими воспоминаниями:smile:

Миш, прости, но ты прикольный здесь и похож на Смурфа )))



мы с Серёгой не сильно от тебя отстали и тоже на кого-то похожи))))



по секрету он поделился со мной тем, что хочет длинные волосы, предложила попробовать пока такой вариант :biggrin::biggrin::biggrin:



продолжение отжига Олега Пятигорского )))





дальше больше:)







Ленусе нравится, вон как аплодирует !!! ))))))



остальные тоже не отставали ... :wacko3:







пары закончились, теперь немного соло-танцев)))











Мишаня уже не знает какой стакан выбрать)))






- ты мой сладенький!!! :)))
-да, мой Пупсик! нам и без этих брюнеток и блондинок хАрАшО ... уже )))))))))))))))))))



группы по интересам)))













на сим добром личике Андра, пожалуй, закончим наши прекрасные воспоминание о проведённом дне!



Спасибо всем! Было здорово! :bye:
 
Последнее редактирование:

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
А длинные волосы мне идут. Надо будет попробовать где-нибудь отростить :i_am_so_happy:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
АллЁнна, это Янна, фотографы, отзовитесь, очень нужны фотки. В отчете всего пара есть и те, херроватые по качеству
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
гДЕ ФОТО ВОТ ОТ ЭТОГО репортера.? )))
zakrytie-sezonaklub-bmw-2012-god_4569_m.jpg