RIP мой FR - проблема зимнего хранения решена

Ён_

Завсегдатай
9,544
1
Кэт не переживай... Момент не приятный, но есть КАСКО так что это уже будет легче)))
В любом случае ты знаешь что у тебя много друзей которые готовы тебе помочь и поддержать...)))
... Олег, Катеринке б нашей скидочку на гуся выписал бы побольше ... ;)
Я б вообще с удовольствием красавице нашей сбросился на "золотые часы" (ну, вы поняли ... как в фильме девчата).
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Херра себе попалился мот. Если не предаваться унынию, а уверовать в Каску и друзей, то неприятность не такая уж и не приятная. Я даже еще один плюс усмотрел, не успел сдать на кофр, а ух как бы расстроился. А мне нельзя, уж больно много вина вокруг :)
Кать, не переживай, мы у тебя целки и здоровы, а это самое главное!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сочувствую, Кать.
КАСКО есть, значит не так страшно все. Все будет хорошо, я спрашивал:) возьми им всем назло мультос:)))))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Херра себе попалился мот. Если не предаваться унынию, а уверовать в Каску и друзей, то неприятность не такая уж и не приятная. Я даже еще один плюс усмотрел, не успел сдать на кофр, а ух как бы расстроился. А мне нельзя, уж больно много вина вокруг :)
Кать, не переживай, мы у тебя целки и здоровы, а это самое главное!
Ага, я уже знаю, что хочу новый кофр в подарок на ДР - как раз в марте;))

Теть, ты злой человек!))) мне нужно сочувствие в виде 40градусов, а тебе лишь бы юморнуть)) этак и сама вторые сутки нахожу все больше забавных плюсов))

А вообще, ребята и девчонки, все кто позвонил и написал - спасибо!
Насчет нового мопеда, кстати, я в растерянности...видимо еще та стадия, когда лучше Бывшего пока ничего не могу хотеть - ничего, время лечит...;)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
вот еперный театр)))
ну жесть)))
ты открыла свой сезон с приключения и закрыла с заревом!!! и первый и второй случай меня расстроили, но понимаю однозначно, что в этом деле главное здоровье!!! И РОМой тут главное не переборщить)))
Очень сильно сочувствую, но!!! Катерина)))) все будет пучком!!!
и вообще, это потому, что ты его не дала потискать и виллипокатать на обмывке, я так думаю!
Главное разберись с документами, получи денежку и вставай на очередь за новым фыркой))) он хороший!!!

Держись! много не пейте!!! скоро в отпуск!!!

фото жесть, не сразу разглядел там твою сломанную ручку тормоза!!!
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Пип...пип...пип... Кать слов нет - одни слюни и те высохли!
Расскажи потом сколько % покроет каска.
расскажу...для начала пока провела сегодня 3 с лишним часа в полиции и пожарной части...как минимум - вопрос не быстрый. но это житейское, эмоций только жалко - мопед был долгожданным и любимым!

вот еперный театр)))
ну жесть)))
ты открыла свой сезон с приключения и закрыла с заревом!!! и первый и второй случай меня расстроили, но понимаю однозначно, что в этом деле главное здоровье!!! И РОМой тут главное не переборщить)))
Очень сильно сочувствую, но!!! Катерина)))) все будет пучком!!!
и вообще, это потому, что ты его не дала потискать и виллипокатать на обмывке, я так думаю!
Главное разберись с документами, получи денежку и вставай на очередь за новым фыркой))) он хороший!!!

Держись! много не пейте!!! скоро в отпуск!!!

фото жесть, не сразу разглядел там твою сломанную ручку тормоза!!!

С РОМой тут не переборщить - у меня его много в барной стойке. После сегодняшних похождений по инстанциям стала поглядывать на водку с солеными огурчиками (благо обитают в доме - на завлекаловку мужчинкам)))

потискать и повиллипокатать на обмывке куче пьяных незнакомых байкеров? я же приличная мотоциклистка;)

сломанную ручку тормоза? ты ее разглядел?? я мопед-то разглядела после того, как мне три раза сказали, что его останки лежат в сгоревшем гараже...эх!