Андрей rider77 попал в ДТП

Андрей77

Активный участник
287
0
замкадье
  1. BMW K 1300 S
Друзья, спасибо за поддержку. В больничке это особенно важно, а то насмотрелся я тут на разные случаи:dash2:

Кстати холодильник забит молочными продуктами, а то здешнем питании можно годами восстанавливаться:biggrin:
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
Поздравляем.
Возьми контакты доктора. Скажи если что будем обращаться. Что бы оперативно помочь мог.
Димозе отдельное спасибо.)

Серег, расслабся,
контакты дохтура остались минимум у 55, Мартина, 77 и меня
не потеряем.

ДАЙ Бог, чтоб не пришлось обращаться ТФУ ТФУ ТФУ
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
С Доком я уже договорился. Будет клубным Доком. Можно ссылаться на меня, при обращении к нему. Осталось из Дока сделать мотоциклизда, вааще будет своим в доску (есть у него тяга к мотоциклам :empathy:) .
 
Последнее редактирование:

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
С Доком я уже договорился. Будет клубным Доком. Можно ссылаться на меня, при обращении к нему. Осталось из Дока сделать мотоциклизда, вааще будет своим в доску

что-то мне подсказывает, что Док, насмотревшись на работе, вряд ли подсядет на эту наркоту :)
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
я сомневаюсь, что правильный доктор-травматолог когда-либо вообще сядет на мотоцикл :)
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
С Доком я уже договорился. Будет клубным Доком. Можно ссылаться на меня, при обращении к нему. Осталось из Дока сделать мотоциклизда, вааще будет своим в доску

Макс ранее был категорически против мотоциклов.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Макс ранее был категорически против мотоциклов.

Однако обучение прошел и мысли его не покидают :cool:. Посмотрим, куда приведут его желания и мысли.

Он же не только мотоциклиздов собирает :cool:.

Надо спросить у него про клубную палату - я там, в свое время, метку оставлял.
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
я сомневаюсь, что правильный доктор-травматолог когда-либо вообще сядет на мотоцикл :)

не... Знаю я одного профессора ортопедии и травматологии, ему 65 лет.. Всю жизнь ездил с личным водителем, т.к. всю жизнь работает в ведомственном военном учреждении, ну а тут сразу взял "электричку".. Я его на бнв аггетировал, на что он сказал: бнв хороший мотоцикл, но уже не в моём возрасте ))))
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
не... Знаю я одного профессора ортопедии и травматологии, ему 65 лет.. Всю жизнь ездил с личным водителем, т.к. всю жизнь работает в ведомственном военном учреждении, ну а тут сразу взял "электричку".. Я его на бнв аггетировал, на что он сказал: бнв хороший мотоцикл, но уже не в моём возрасте ))))

Ага!!! Димозя, ты только скинь пожалуйста свой сотовый номер мне в "личку", а то тут с одним Райдером насмотрелся....
Тьфу, тьфу, тьфу!!!
(Напишу твой номер телефона на брелке с ключами :)!!!)
Пусть будет :)!
Второй номер будет Сереги с Ильменского :)!!!

Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
 
Последнее редактирование:

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Ага!!! Димозя, ты только скинь пожалуйста свой сотовый номер мне в "личку", а то тут с одним Райдером насмотрелся....
Тьфу, тьфу, тьфу!!!
(Напишу твой номер телефона на брелке с ключами :)!!!)
Пусть будет :)!
Второй номер будет Сереги с Ильменского :)!!!

Отправлено с моего HTC Vision через Tapatalk
номер в профиле, у Сергея Вифера номер мой тоже есть.
как ты сам понимаешь, вопрос всегда в том, если планировать лечение у кого то конкретного доктора, то это несёт финансовые обязательства перед доктором, поскольку это личная практика самого доктора, я с этого не имею ни копейки(и не ставлю себе такую цель). Я лишь могу посодействовать с контактами , проконсультировать и скидкой на имплантаты.
 
Последнее редактирование: