Обещали дождь...

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
постараюсь туда не заглядывать))))
особенно на пересечение мкад и выезда с барвихи.

А лучше загляни. Напою, накормлю и снова напою )
Или я сам в четверг приеду к тебе в Лобню и оформлю твой киоск Миуки в стиле граффити )))
 

stray bullet

Завсегдатай
В бане
3,157
0
МО
Сегодня с утра был маршрут на мото. 8 утра выезд Люберцы прибытие 9,30 г.Лобня. МКАД стоял от Реутова до Дмитровки. 1 час встреча. Дальше Лобня - Кутузовский пропект, прибытие 12,40 неспеша. Всё нафиг стояло. Вывод: На машине часам к 18,00 на Кутузу приехал бы. ЗИМА!!!!! НЕ ПРИХОДИИИ!!!!!!
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
А лучше загляни. Напою, накормлю и снова напою )
Или я сам в четверг приеду к тебе в Лобню и оформлю твой киоск Миуки в стиле граффити )))

Был я в твоих краях сегодня, простоял минут тридцать, сначала думал ты пешком на работу пошел и в целях безопасности машины с дороги убрали, а оказалось ждали какой то не новый S класс удлиненный, и с кучей старых гелендосов за ним. Зенит что ли в москве играет?
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Был я в твоих краях сегодня, простоял минут тридцать, сначала думал ты пешком на работу пошел и в целях безопасности машины с дороги убрали, а оказалось ждали какой то не новый S класс удлиненный, и с кучей старых гелендосов за ним. Зенит что ли в москве играет?

Это такси за женой приезжало )
В следующий раз не стой в пробке если едешь сюда. Спроси меня как )
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Это такси за женой приезжало )
В следующий раз не стой в пробке если едешь сюда. Спроси меня как )

Ну "рубль" обычно стабильно плетётся, нежели стоит...
Если из Москвы ехать, то главное до поворота на Ильинское дотерпеть, дальше всё едет )))
На байке вообще отлично по рублёвке ехать.. все такие вежливые, двигаются, а если не двигаются, то справа есть пол-полосы "для обгона" ))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ну "рубль" обычно стабильно плетётся, нежели стоит...
Если из Москвы ехать, то главное до поворота на Ильинское дотерпеть, дальше всё едет )))
На байке вообще отлично по рублёвке ехать.. все такие вежливые, двигаются, а если не двигаются, то справа есть пол-полосы "для обгона" ))))

На мотике ваапще вопросов нет, разве что тотальное перекрытие. А вот на машине, это лотерея. А так как в лохотроны я не играю, то выбираю не традиционные пути проникновения в дом. Через леса и поля есть отличные тропинки где и на машине можно.... если не жалко ))
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Через леса и поля есть отличные тропинки где и на машине можно.... если не жалко ))

увы, но клиренс, ну совсем не позволяет..
не покупать же из за этого Уазик или GS )))))))))))
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
10 баллов по городу.. у кого какие успехи?
выехала в 7:30 на авто, 2км за 40минут. поставила у метро, доехала за час.
в метро аншлаг, видимо много таких умников..
что же будет, когда снег пойдет....
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Мичуринский - ул Правды час сорок.
Может правда акции против политики Собянина пора устраивать?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
смешной тред. москвичи жалуются на жизнь. пробки. то. се.

з.ы.
киньте ссылку на этот тред на городской форум какого-нибудь Урюпинска. или другого подобного города.
 

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
смешной тред. москвичи жалуются на жизнь. пробки. то. се.

з.ы.
киньте ссылку на этот тред на городской форум какого-нибудь Урюпинска. или другого подобного города.

Рома, мне насрать на урюпинск, и сейчас я говорю только за дороги и движение. Может в урюпинске выделеные полосы, расширенее стройплощадок за счет полос движения, строительство не особо нужных станций метро с перекрытием вылетной магистрали и тд примут за счастье, некое подобие движухи, но мы говорим о центре 14 миллионного города. При москвиче Лужкове такого безпредела не было, а с приходом тюменца Собянина, поставленного между прочим питерской командой, с движением произошла мягко выражаясь жопа. Не может селянин руководить мегаполисом, ментальность не та.
 
Последнее редактирование:

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
смешной тред. москвичи жалуются на жизнь. пробки. то. се.

з.ы.
киньте ссылку на этот тред на городской форум какого-нибудь Урюпинска. или другого подобного города.

Ромео! все социально-активные "урюпинцы" давно здесь уже...:mocking:
 

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
Утро) шоссе энтузиастов...АД))))
Дождь, ливень прям. Я на мото через измайловский парк, набережная,парк Сокольники )))
Минут не помню сколько, но быстро.
Ехать по дороге не возможно, все стоят зеркало к зеркалу.
Рад что у меня эндуро)))) трамвайки,бордюры,парк и я на месте))))
Машину сегодня решил продать(((
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, мне насрать на урюпинск, и сейчас я говорю только за дороги и движение. Может в урюпинске выделеные полосы, расширенее стройплощадок за счет полос движения, строительство не особо нужных станций метро с перекрытием вылетной магистрали и тд примут за счастье, некое подобие движухи, но мы говорим о центре 14 миллионного города. При москвиче Лужкове такого безпредела не было, а с приходом тюменца Собянина, поставленного между прочим питерской командой, с движением произошла мягко выражаясь жопа. Не может селянин руководить мегаполисом, ментальность не та.
Миша, я думаю, Урюпинцы будут в ахуе от тех проблем, что вы тут поднимаете.
Мне кажется, там в большей степени, людей волнует, что и на что им жрать, уж извините за грубость.

И вот ещё. Покажи мне хоть один многомиллионный мегаполис, где проблема перенасыщения транспортом не стоит остро?
Потому как это очевидно, а с Москвой ещё и больше очевидно.
Это- столица, тут почти все деньги страны, здесь живет бОльшее количество обеспеченных граждан, здесь огромное количество личного транспорта в первую очередь.
И здесь не будет по другому.
Собянин или Лужков, да хоть сам ТНБ ))). Никто из них не решит эти проблемы. Можно лишь оттягивать агонию, долгие годы.
Я лично помню, когда жил в Москве, как я под двушку на авто по МКАД ездил. Днем. Вот только это было во второй половине 90-х.
А сейчас знак ограничения в 100км/ч, иначе как издевку не воспринимаешь ))))
Ответь себе на вопрос, куда деваются авто, которые вы меняете в среднем раз в три года? Ответ прост, львиная доля их остается в тут.

P.S.
Потому и говорю, смешной тред. Москвичи на жизнь жалуются.
Страна читает и плачет (от смеха).
:)
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Так это и есть выход по вопросу столичных пробок. Смысл всех начинаний - запороть вапще движение и пересадить люд на ноги
этот вопрос не имеет решения. в принципе. применительно к демократическому государству. )))))))

---------- Сообщение добавлено в 14:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:37 ----------

Особенно радуются питерцы))

с чего ты решил, что мы радуемся?
ещё несколько лет, и у нас будет тоже самое.
нет, не тоже самое, а даже хуже. в силу того, что город постоен по европейскому принципу, а не по кольце-лучевому, как Москва.