"Тригада" в Европе. Август 2012

MIK55

Завсегдатай
2,564
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
Считаю, нет лучше автора на форуме, чем Габарит! :girl_flag_of_truce: :bye:

Лиза, полностью с тобой согласен, но вот только на лицо творческий застой у автора. Давно не пишет, волнуюсь, не забухал часом в поиске и ожидании муз (в хорошем смысле слова)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Лиза, полностью с тобой согласен, но вот только на лицо творческий застой у автора. Давно не пишет, волнуюсь, не забухал часом в поиске и ожидании муз (в хорошем смысле слова)

Миш, муз мне не нузен )) Пью я умеренно, но обязательно! Проблема со временем и с веселыми собутыльниками. Костик стал отцом героином и продал мотоцикл, так как с пучком дочек кто же его отпустит пить пиво. СанСаныч и я женились, а с жёнами сложно ездить весело, нужно соблюдать протокол. Мы два года назад попробовали покататься по Европе с пассажирками, обычный туризм с шопингом, никакого криминала, скукота )) Короче, взяли паузу..
 

Андрюха1980

Участник
100
1
Красногорск
  1. BMW K 1600 GT
Миш, муз мне не нузен )) Пью я умеренно, но обязательно! Проблема со временем и с веселыми собутыльниками. Костик стал отцом героином и продал мотоцикл, так как с пучком дочек кто же его отпустит пить пиво. СанСаныч и я женились, а с жёнами сложно ездить весело, нужно соблюдать протокол. Мы два года назад попробовали покататься по Европе с пассажирками, обычный туризм с шопингом, никакого криминала, скукота )) Короче, взяли паузу..



Блин
Женитьба это оно конечно в плюс
Но без таких четких отчетов - минус

Мужчины, надо чето думать
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Блин
Женитьба это оно конечно в плюс
Но без таких четких отчетов - минус

Мужчины, надо чето думать

Женитьба это плюс, а с жёнами ехать минус ))
Вот к стати первая и пока последняя поездка с пассажирками:

https://bmwclubmoto.ru/showthread.php/10241-Фото-зарисовки-полета-в-Гармиш