Похороны Аndru.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Буду на GS-е.Возьму с собой две рации Мидланд,но они не мото.Может автомобилистам сгодятся.Поставлю новые батарейки.

У автомобилистов особенно в конце колонны обязательно должна быть рация.

---------- Сообщение добавлено в 09:38 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:37 ----------

Поеду на авто к 11-00 на Алтушку с Митино, могу взять с собой 3-и человека.Кто поедит со мною дайте знать, телф в личке.

Парни, кто еще на авто будет?
Надо иногородних клубней подхватить.

---------- Сообщение добавлено в 10:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 09:38 ----------

Сережа, фото маршрутов не видно. Поправь плиз.

Дополнение к инфо.

Отпевание/панихида будет проходить в Храме Воздвижения Креста Господня в Алтуфьево.

Посмотреть вложение 9362

Посмотреть вложение 9363

Посмотреть вложение 9364

Сверху видны координаты которые ставит гуггл мэпс

Посмотреть вложение 9365

Адрес

Посмотреть вложение 9366

Хороним на Старо Марковском кладбище.

Координаты гуггл мэпс

Посмотреть вложение 9367

Поминаем в ресторане Шварцвальд

zuqyge2u.jpg


Слева отдельный вход в банкетный зал

ebynupy2.jpg


Максимилиан договорился со стоянкой в шаговой доступности с целью оставить на ночь мотоциклы или авто на ночь после поминок.
Дай плиз координаты или адрес
.

Стоянка находится на улице хачатуряна дом 8 (пересечение ул Хачатуряна и ул Каргопольской, перед мечетью)
Координаты шир : C55*51'26"
****************** дол :* B37*35'30"** Координаты взяты с противоположной стороны улицы от вьезда на парковку (откуда сделаны фотографии)
парковка платная 150р сутки
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Сереж я на авто.
живу там рядом, подъеду сразу к храму, если надо могу подхватить людей, скажи где.
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Поеду на авто к 11-00 на Алтушку с Митино, могу взять с собой 3-и человека.Кто поедит со мною дайте знать, телф в личке.

Необходимо от храма священника до СМКладбища и обратно подвозить.

---------- Сообщение добавлено в 11:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:07 ----------

Предлагаю, чтобы не было неразберихи и толчеи, определить ответственных на определенные этапы. Имеет смысл, чтобы это были ребята со связью.
1. В Храме как я писал в птн будет праздник, возможно больше чем обычно людей, машин на парковке. Необходим отв за парковку катафалка и организация разгрузки гроба и его движение в храм и потом обратно. Кому он чего скажет делать, так и будем. Кто?
2. Ответственные за построение колонны и движение. Кто?
3. У СМКладбища не очень большая парковка. Надо встретить катафалк, определить группы для переноса гроба к могиле, мало ли еще что... Кто? Распарковать мото и машины...

Понятно, что отвественным необходимо произвести рекогносцировку на местности заранее. Мы с Выфером завтра утром выдвигаемся на СМКладбище. Чекаем все там. Можем быть ответственными за этап 3 то есть за кладбище. Я был в храме, знаю как и где они просят паhковать катафалк, расскажу кто будет отв... Есть тел храма и человека кто там отвечает за организацию..., дам...
 
Последнее редактирование:

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
Во сколько сбор на макеева по рациям?

После 19-и.
Необходимы инстркуции на гарнитуры (Скалу, Интерфон). Взять с собой или распечатать из интернета.

Рации, кто возьмет лишние - сдавайте мне. Я уже распределю их по машинам и людям, чтобы не было путанницы и не потерялись.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3.

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободные места)

1. кОтрин
2.
3.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3. Вася

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободные места)

1. кОтрин
2.
3.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3. Вася
4. Григор+1
5. Дёма

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободные места)

1. кОтрин
2.
3.
 
Последнее редактирование:

MIRAGE

Активный участник
520
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  2. BMW K 1600 GT
Друзья, для организации безопасного движения колонны и парковок необходимо знать кол-во ТС. Прошу отписаться тех кто поедет на:

Еду на мотоцикле (пишется только водитель ТС)
1. Vifer
2. Martin Fly Pery
3. Вася
4. Григор+1
5. Дёма
6. Michail

Еду на автомобиле (пишется водитель+пассажиры+свободные места)

1. кОтрин
2.
3.