УБИЙСТВО. ДЕНЬ ПАМЯТИ.

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Все очень просто - клуб должен объединять людей по принципам, идеям и клубни должны разделять не только радости, но и горести и тяжести. Живые принципы и идеи должны объединять людей, а не цвета, бабло, мапеды и т.п. Сори, если обидел уважаемое сообщество.
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
Все очень просто - клуб должен объединять людей по принципам, идеям и клубни должны разделять не только радости, но и горести и тяжести. Живые принципы и идеи должны объединять людей, а не цвета, бабло, мапеды и т.п. Сори, если обидел уважаемое сообщество.

Мартик +100000000000000000000
 
Марти какие тут обиды. 14го повесили объявление тогда как много кто уже выдвинулся в Пятигорск . наверно нужно было всем повернуть назад . наиная с вечера 14 уже ни кто из списка МЭП не был на связи. воскресенье-понедельник не до форума к сожалению . а тут ты со своими обидами.

зы а чо сам то был там ??
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Андрей, а что тут комментировать? Были практически все мотоклубы. Волки вообще колонной приехали человек пятьдесят.
Приехали все..... кроме "БМВ Мотоклуба" !!!!
Может это и был настоящий повод одеть свои хоккейки, и приехать вместе с ещё 300-ми мотоциклистами???? Где хвалёное мотобратство?
Понимаю конечно, что это не клубный мотослёт где всё весело и кем-то организовано за тебя...! Готовая тема, желательно за месяц "подготовка к поездке в Сергиев-Пасад"
Я конечно сейчас на эмоциях и под впечатлением, но было просто стыдно что ни одной клубной хоккейки на этом мероприятии я так и не увидел. Почему? Ведь вроде клуб организован, прописаны правила и принципы. Или у других клубов что-то по другому? Кажется ДА.
Дубасим по 1000 км чтобы просто водки попить, а тут 50 км от Москвы!
Нехрен тут даже комментировать...........каждый сам определяет, где и с кем ему быть!
Все взрослые люди.....
Ну а мероприятие удалось на 100%! Для Сергиева-Пасада это вообще мега-прецендент! Чтобы в таком городишке лично начальники ГАИ и Милиции регулировали движение - это нонсенс. Теперь наверняка всё двинется, даже по всем новостям передали!

+1000000000000
 
Последнее редактирование модератором:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
В душе пустота и от смерти Андрю и от таких сообщений.
Коментировать не хочется, осуждать тем более. Каждый в праве писать то что думает.
Сань знаю тебя давно, но честно удивлен.
Т. Е ты был не от нас, а сам по себе? Я не знаю что тебя так задело.

А по поводу мероприятия, молодец что скатался. Я бы тоже был рядом в хоккейке или без. И даже если бы был один, знал что представляю всех нас. Наш добрый и дружный форум и Клуб.

---------- Сообщение добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:23 ----------

Все очень просто - клуб должен объединять людей по принципам, идеям и клубни должны разделять не только радости, но и горести и тяжести. Живые принципы и идеи должны объединять людей, а не цвета, бабло, мапеды и т.п. Сори, если обидел уважаемое сообщество.

Я привык за свои поступки отвечать.
Да и не помню, что бы у нас хоть раз кто то отказывался от помощи ссылаясь на то, что мотик не той марки.

А по поводу радостей и горести
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread...E0%F0%F2%E8%ED+%F0%E0%E7%EB%EE%E6%E8%EB%F1%FF


К сожалению не нашел тему как мы тебе помогали когда ты ключицу сломал и никто не думал на чем ты катался.

А объединяет нас многое.
 
Последнее редактирование:

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Думаю, что обе оценки эмоциональны. Сейчас не время.
Давайте позже обсудим этот вопрос.
 

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Марти какие тут обиды. 14го повесили объявление тогда как много кто уже выдвинулся в Пятигорск . наверно нужно было всем повернуть назад . наиная с вечера 14 уже ни кто из списка МЭП не был на связи. воскресенье-понедельник не до форума к сожалению . а тут ты со своими обидами.

зы а чо сам то был там ??

Андрей, привет. Не мне судить кого-то. Не уверен, что весь народ, который относит себя к данному клубу и с гордостью носит цвета, выдвинулся в Пятигорск, да и какой спрос с тех кто был в пути? Никакой.

Я там не был - 16 вернулся в Москву.
Еще раз извиняюсь, если кого-то обидел.
 

WEITZ

Новичок
41
0
Баковка
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA
Почитал посты... Правильные вопросы ставит братие.
Только понять мы должны одно — мотоциклисты сегодня из всех сообществ наиболее консолидированы. У мотосообщества есть выбор: стать горохом в ведре — каждый по себе, или клетками единого организма: куда не ткни — всему телу больно! Если мы становимся единым организмом, тогда нужно руководствоваться духом и духом же понимать: фуфловое мероприятие, или стоящее, — и принимать соответствующее решение, надо ехать — или не надо. А когда люди собираются почтить память собрата — что тут думать: дело праведное — ехать надо!!!
О мероприятии. Молебен был назначен на три дня, сбор с 12-ти — это было объявлено заранее на всех форумах (никто никого не ждал — смотрите объявление здесь).
Мероприятие знаковое тем, что организаторов у него не было (Арсений Райский — официальный представитель, был скорее координатором, поскольку там принимали участие многие другие), но собралось около трехсот мотоциклистов из разных клубов. Мероприятие было ОБЩИМ. В мероприятиях такого формата должны участвовать все клубы, даже те, кто в разногласиях друг с другом. Это очень важно для консолидации мотосообщества. Ясно одно — в таких случаях надо объявлять формат "Сбора мотообщественности".
О сути мероприятия ёмко высказался мой знакомый (не-байкер): "Что-то жуткое есть в молчании суровых парней, двигающихся грохочущей колонной по всей ширине дороги города"... Думаю, что и пришлые торговцы и местные власти, которые до последнего было ооочень неуверены в себе (мяхко говоря) сделали выводы. Сделаем же и мы соответствующие выводы, которые заключаются в одном и простом: мотоциклисту правда ближе и жить он должен по ней.

Вот репортаж: http://alt-gazeta.ru/index.php/novosti/2999-2012-09-15-07-42-18.html
 
Последнее редактирование:

Martin Fly Pery

Активный участник
905
0
Жулебино
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW R NineT
Я привык за свои поступки отвечать.
Да и не помню, что бы у нас хоть раз кто то отказывался от помощи ссылаясь на то, что мотик не той марки.

А по поводу радостей и горести
http://www.bmwclub.ru/vb/showthread...E0%F0%F2%E8%ED+%F0%E0%E7%EB%EE%E6%E8%EB%F1%FF


К сожалению не нашел тему как мы тебе помогали когда ты ключицу сломал и никто не думал на чем ты катался.

А объединяет нас многое.

Серег, не очень понял к чему ты написал про свою ответственность за поступки, тем более в ответ на мой пост. Разве я где-то написал или утверждал, что ты безответственный человек? Или я написал что тут кто-то отказал в помощи? И зачем ты перешел на личности, тем более в этой ветке? Есть личные вопросы - всегда можно выяснить по телефону, лично, масса способов.

Я вот прекрасно помню о той помощи и поддержке которую мне оказали товарищи и друзья байк-ветки (тогда они катались на разных мотоциклах, но их объединяли идеи и принципы, а не наличие мотоцикла определенной марки и они дорожили своими отношениями, а не железяками или еще чем :smile:) bmwclub.ru. Серег еще я помню, что помогали не только когда я поломался, много было и другой помощи. Я рад, что у меня есть такие светлые моменты в памяти и я благодарен всем, с кем они связаны. Помню так же и то, что помогая другу я никогда не думал на мотоцикле какой марки он ездит, так как это железяка, которую можно легко поменять. Для меня всегда ценны отношения с людьми, а не атрибутика :bye:

Однако при создании клуба поставили условие - мот BMW и ты в клубе, а нет мота BMW...читай правила :cool: Вот такой вот коленкор:D.

Серый, сори что ответил в твоем же духе...не сдержался. Есть личка, телефон и т.п - там можно продолжить обсуждение конкретных дел, конкретных людей :bye:

P.S. Разброд и шатание в умах есть и тут......:drinks: и причины тому очевидны....и ты это знаешь...

Всем пису пис, счастья и удачи..коллективного и личного :drinks:
 
Последнее редактирование:

WEITZ

Новичок
41
0
Баковка
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HONDA

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Съездили. Помолились. Почтили память. Вот, что крест животворящий делает:

http://express-sp.info/politsiya-zaderzhala-ubiytsu-baykera/ : Полиция задержала убийцу байкера.

В Москве задержан убийца байкера из Сергиева Посада
:dance2::biggrin:
За столько дней, первая хорошая новость! Вот это съездили, я понимаю!!!!!!:good:
Теперь нужно ещё раз съездить и сказать полиции СПАСИБО!
(А то на рынке начальника полиции, уж больно жёстко прессовали:biggrin:! А он вот мужиком нормальным оказался!
Три месяца сливали, а тут за три дня справились!!!)
Ну и Господу Богу - ещё раз воздать должное!:pardon: Помог, однозначно!!!:girl_angel:
Спасибо тебе дружище за такую новость!:bye:
 

Игорь И

Участник
218
0
Москва
  1. BMW F 650 GS
:dance2::biggrin:
За столько дней, первая хорошая новость! Вот это съездили, я понимаю!!!!!!:good:
Теперь нужно ещё раз съездить и сказать полиции СПАСИБО!
(А то на рынке начальника полиции, уж больно жёстко прессовали:biggrin:! А он вот мужиком нормальным оказался!
Три месяца сливали, а тут за три дня справились!!!)
Ну и Господу Богу - ещё раз воздать должное!:pardon: Помог, однозначно!!!:girl_angel:
Спасибо тебе дружище за такую новость!:bye:
Дело, в день приезда мотоциклистов, передали в Москву.
Так, что вряд ли нач. полиции причастен к поимке преступника.
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
Не забываем в какой стране мы живем.
Консолидация необходима и показывать что мы существуем, нужно регулярно.
Чиновник, без хорошего пинка, никогда не оторвет свою задницу от удобного кресла.
Вспомним весеннюю акцию у Иракского посольства - за сутки решили вопрос, который МИД планировал урегулировать в течении полугода, собрался народ в Сергиевом Посаде - на следующий день нашли убийцу...
Главное не устраивать разборки между собой, кто смог - тот приехал, кто не смог - приедет в следующий раз.
Берегите себя и будем добрее друг к другу

Вот в новостях прошло http://www.newsru.com/crime/20sep2012/mrdbikerarstazer.html?l
 
Последнее редактирование:

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Дело, в день приезда мотоциклистов, передали в Москву.
Так, что вряд ли нач. полиции причастен к поимке преступника.
Ну вот, только о человеке хорошо подумал..... :biggrin::pardon:.
.....значит тем ещё правильнее, что приехали! И главное не зря!
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Не забываем в какой стране мы живем.
Консолидация необходима и показывать что мы существуем, нужно регулярно.
Чиновник, без хорошего пинка, никогда не оторвет свою задницу от удобного кресла.
Вспомним весеннюю акцию у Иракского посольства - за сутки решили вопрос, который МИД планировал урегулировать в течении полугода, собрался народ в Сергиевом Посаде - на следующий день нашли убийцу...
Главное не устраивать разборки между собой, кто смог - тот приехал, кто не смог - приедет в следующий раз.
Берегите себя и будем добрее друг к другу

Полностью согласен. Как-то тут смотрел живую передачу на дожде. Типа круглого стола или ток шоу, разбирали крайний "марш миллионов".... Илья Яшин, опозиционеры, Андрей Колесникови т.д. Треп отменный. И спрашивают Васю Обломова... Он говорит:"..., а почему собственно власть должна вас слушать?" и все! И секундное молчание...
Только в том случае она будет слышать, а не слушать когда будет чувствовать ОРГАНИЗОВАННУЮ силу, в нашем случае движение.!
А не разрозненные групки примкнувших.
 

Ё-МоЁ

Активный участник
616
0
То там, то сям
  1. BMW K 1200 S
Андрей, а что тут комментировать? Были практически все мотоклубы. Волки вообще колонной приехали человек пятьдесят.
Приехали все..... кроме "БМВ Мотоклуба" !!!!
Может это и был настоящий повод одеть свои хоккейки, и приехать вместе с ещё 300-ми мотоциклистами???? Где хвалёное мотобратство?
Понимаю конечно, что это не клубный мотослёт где всё весело и кем-то организовано за тебя...! Готовая тема, желательно за месяц "подготовка к поездке в Сергиев-Пасад"
Я конечно сейчас на эмоциях и под впечатлением, но было просто стыдно что ни одной клубной хоккейки на этом мероприятии я так и не увидел. Почему? Ведь вроде клуб организован, прописаны правила и принципы. Или у других клубов что-то по другому? Кажется ДА.
Дубасим по 1000 км чтобы просто водки попить, а тут 50 км от Москвы!
Нехрен тут даже комментировать...........каждый сам определяет, где и с кем ему быть!
Все взрослые люди.....
Ну а мероприятие удалось на 100%! Для Сергиева-Пасада это вообще мега-прецендент! Чтобы в таком городишке лично начальники ГАИ и Милиции регулировали движение - это нонсенс. Теперь наверняка всё двинется, даже по всем новостям передали!
Ты полностью прав!
НО я это увидел 5 минут назад... 14 пятница и активность на форуме никакая...
+ так как тут (бмвклубе) разделов значительно больше чем тем... а такие темы сразу не выделяются....
может это и послужило отсутствием народа.

ЗЫ. меня лично "путает" такое кол-во разделов... форум не читабельный ИМХО
 
Последнее редактирование:

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Перепост с motocitizen:

Сегодня, 3 августа 2013 г. (суббота), назначен коллективный выезд мотоциклистов и других неравнодушных граждан из Москвы и Московской области в Сергиев Посад. Цель выезда – провести сбор подписей против несправедливо мягкого приговора убийце Леонида Фролова, вынесенного городским судом Сергиева Посада 31.07.2013. Кроме того, в Лавре заказан молебен (начало – в 15:00). Просьба к опаздывающим: постарайтесь подъехать, даже если не успеваете к началу молебна (для участия в сборе подписей).
Напоминаю, получается +1 час к сообщению, т.е. молебен в 14:00, спасибо Всем

Сбор участников встречи в Сергиевом Посаде назначен в 14:00 на Красногорской площади перед входом в Лавру. По предварительной информации, на площадь будет открыт въезд для транспорта с участниками встречи и молебна, так что запарковаться можно будет прямо на ней (пока по этому поводу нет подтверждения от Лавры). Кроме того, запарковаться также можно на огороженной забором площадке, расположенной справа от проезжей части по ходу движения через город к Лавре при подъезде из Москвы (площадка расположена примерно за 400 метров до Красногорской площади).

Для тех, кто едет из Москвы, назначено несколько промежуточных точек сбора участников для дальнейшего формирования мотоколонны:
1) 1,5 км от МКАД по Ярославскому ш., парковка у «Макдоналдса» (ТЦ «XL») – 12:00;
2) 27 км от МКАД по Ярославскому ш., парковка у АЗС после проезда н.п. Кощейково (не доезжая 2,5 км до развязки с Малым Московским Кольцом, ориентир – АЗС расположена сразу за высокой радиотрансляционной башней справа у дороги, выкрашенной чередующимися белыми и красными полосами) – 12:30;
3) Площадка у закрытого поста ГАИ справа по ходу движения на въезде в Сергиев Посад со стороны Москвы (Московское ш., напротив въезда в закрытый посёлок Сергиев Посад-6 - в народе «вакцина») – 13:30.

В общей сложности предполагается сбор мотоциклистов численностью от 100 чел., так что при подъезде к Сергиеву Посаду и в нём ориентируйтесь по их прибывающим группам.

По дороге будьте особенно осторожны на следующих участках пути:
1) Ярославское ш. в районе н.п. Юбилейный-Тарасовка – пробка из-за реконструкции трассы;
2) подъезд к Сергиеву Посаду от Ярославского ш. (по Московскому ш.) – идёт ремонт дороги, снят асфальт.



Я еду, к 12 буду у макдака на Ярославке. Если кто сможет - присоединяйтесь!
 

Ines

Завсегдатай
2,264
0
Москва
  1. BMW G 650 GS Sertão
Приехали в Сергиев Посад
3upy6ute.jpg