Помогите советом, опытом, новенькому )

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Сравнивали с Костиком и номера прошивок и настройки, все идентично. Ведет по разному. Может от мотика зависит? Костиков вечно в говны ведет)) А мой в бар))
 

SergeZ

Участник
209
0
Астрахань
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
Приходилось ездить и по IPad'у - его положил в сумку на бак, прозрачный карман для карт... и все тоже замечательно было :)
 

rkm

Активный участник
902
0
Шалаш, гараж и прочий антураж)))
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. Когда-то был
А у меня все проще....
Купил себе вот такое крепление для Iphone 4S. Пробовал другие- типа пластиковых чехлов - не понравилось! А это крепление супер. Плюс поставил розетку прикуривателя - телефон заряжается.
И использую его в качестве навигатора... Программ навигаций для него целая туча. - Каких хочешь!
И конечно же есть еще такие плюсы как прослушивание музыки mp3 и гарнитура в шлеме с телефона при помощи BMW Communication в моем System 6.
- Откатал в таком варианте по Европе и России - очень мне понравилось!
При наличии Iphone - самый бюджетный вариант.
Если совсем заморачиваться, можно еще прикупить пульт переключения музыки Iphone и программ на руль - искать нужно на e-bay. - тогда можно независимо управлять телефоном в перчатках.

+1!
Клево! Тока вот уже 5 ипон(его мать!!!) вышел, этот чехол нипадходить по размером, имхо...
:dash2:
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
В Европе использовал nokia ovi maps.
Вполне достойно, кроме Белоруссии. Белорусия насколько я понимаю у многих производителей карт слабое место.
 

Big_Nils

Новичок
8
0
Moscow
  1. BMW R 1200 GS Adv
Яблофонов и яблобуков никогда не было ) Большую часть времени навигатор проведет не в европе ! Бээмвэшный -симпотный ! )
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Берешь курвиметр, километровку и в путь )))) Неужто в кадетке не научили)))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
смех смехом, а 660-й и 4-й моторрад, с типо одинаковым обновлением карт, маршруты по Европе рисуют по разному. В пользу к надписи моторрад, оригинальный ведет более коротким путем, видимо компенсирует затраты при покупки путем экономии топлива))) (Есличё гармин не жалую, Иго по Европе сто раз лучше)

Наговоры это. Дело только в прошивке софта самого устройства и это в случае, если карты одинаковые..,, а если и карты разные, то да зачем его любить...
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Наговоры это. Дело только в прошивке софта самого устройства и это в случае, если карты одинаковые..,, а если и карты разные, то да зачем его любить...

Андрей, ты же знаешь, фломастеры все разные)) каждый пользуется тем, чем ему удобней. Спорить бессмысленно.
 

big

Трахтибидох ростовский
Сравнивали с Костиком и номера прошивок и настройки, все идентично. Ведет по разному. Может от мотика зависит? Костиков вечно в говны ведет)) А мой в бар))

он тя с любой паршивкой онли в Бар приведеть....