Продам куртку BOULDER 2 и штаны CITY 2

udavmkt

Участник
84
0
Химки
  1. BMW K 1200 R
такую не встречал. Что касается моей цитаты, у Summer 3 штатно стоят щитки с маленькой площадью покрытия, я предлагаю дополнительные щитки как на джинсах. У них толщина и площадь защиты больше.
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
такую не встречал. Что касается моей цитаты, у Summer 3 штатно стоят щитки с маленькой площадью покрытия, я предлагаю дополнительные щитки как на джинсах. У них толщина и площадь защиты больше.

А что в саммер 3, в их карманы,без перешивок влезут щитки от Сити2 джинс?
 
Последнее редактирование:

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Извините что не по теме. А есть защита коленей лучше чем стандартная, которая помещается в штатные места ?

А зачем стандартную менять, лучше БМВшной я не видел. Даже прародитель - d3o хуже БМВшной. кмк.
 

udavmkt

Участник
84
0
Химки
  1. BMW K 1200 R
В самер 3 действительно стоят колени с меньшей площадью, если сравнивать их с джинсами бмв. Использовать щитки из под джинсов в штанах самер 3 не получится. Но я все равно отдам как бонус. Ибо лишние, а человеку может и пригодятся.

До конца декабря не в Москве, вернусь 31 )) если повезет встречу новый год с семьей. 2 января планируем улететь погреться. Если кому интересно, звоните с 31 декабря по 2 января, ну или позже)))