Странный звук при отпущенном сцеплении!

Tiimon

Новичок
15
0
Таллин
  1. BMW F 800 GS
Да сам, посмотрел технический мануал,нечего сложного там не увидел, и кстате я думаю что что то в сцеплении а не в моторе, так как именно когда дергаешь рычаг, и то иногда отпустишь и опа тихо, а если двиг изношен был бы или стучал ,стучал бы всегда. сцепление не на фкладыши и распредвалы., на нетрайле я думаю не как не может
влиять. видео не буду снимать а вот фотки сделаю. Кстати и мотор стоит на них Ротекс австрийский.
всем спасибо кто отписался, зимняя разборка покажет причину.
 
Последнее редактирование:

Tiimon

Новичок
15
0
Таллин
  1. BMW F 800 GS
Я бы срадостью и жилание есть. Я например живу в Эстонии город Таллин :) ну каждый год бываю в России , люблю путешествовать на мотоцикле. :)
 

Solomon

Новичок
45
0
Estonia
  1. BMW F 800 GS
  1. KAWASAKI
  1. BMW R NineT
  2. BMW S 1000 R
Я бы срадостью и жилание есть. Я например живу в Эстонии город Таллин :) ну каждый год бываю в России , люблю путешествовать на мотоцикле. :)

Приветсвую земляка! Тоже из Эстонии, только с северо-восточной ее части ;-)
Кстати если есть время и желание, завтра часика в 2 буду в Таллине в БМВ центре (- заберу свой новенький 800GS ) подгребай, сравним звучание :)
 

Musson

Завсегдатай
9,572
12
Москва
  1. BMW R 1200 RT
  2. BMW R 1200 GS Adv
  3. BMW K 1200 GT
вот вы жжете черти)))
Может надо Муссона попросить чтобы он нам заснял как ему тяжело нейтраль находить))) Поставим ему диагноз заочно)))

Шелестит приятно, не парься даже!
У тебя в гараже такой выбор мотоциклов, плюнь ты на бмв, у них у всех что-то где-то)))
Не буду!))) Ну чтобы не пугать никого - у меня оно еще и грохочет очень знатно!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Дядя Рома, а мне тоже можно от мотика избавляться ?.. А то ведь и у меня сцепление загреметь МОЖЕТ :((((
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Дядя Рома, а мне тоже можно от мотика избавляться ?.. А то ведь и у меня сцепление загреметь МОЖЕТ :((((

Обязательно! Надо избавляться, надо!
Все, все продавайте мотоциклы, у всех сцепление шумит! А у тех, у кого не шумит, таки зашумит, обязательно!!!
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
okay-face.jpg
 

Tiimon

Новичок
15
0
Таллин
  1. BMW F 800 GS
Какой пробег у мота, если не секрет?

29.000 km слушай это точно сцепление, так знаю как стучит двигатель, просто я думал что кто то уже делал и сразу скажет чтоб не искать, ну видно придется самому разбираться , как сделаю отпишусь, и не надо избавлятся от мота!)

---------- Сообщение добавлено в 01:29 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:26 ----------

Приветсвую земляка! Тоже из Эстонии, только с северо-восточной ее части ;-)
Кстати если есть время и желание, завтра часика в 2 буду в Таллине в БМВ центре (- заберу свой новенький 800GS ) подгребай, сравним звучание :)

привет! во прикольно , ну поздно я прочитал, да так бы встретился пообщаться , а слушать не зачем.)))