Продаю брюки черного цвета BMW Summer 2

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Парни! Немного драных штанов у меня штук десять дома:)))) Сити, Сралли, даже сам меры третьи и аирфло:)))) а вот когда додерутся до конца вторые саммеры - будет пичалька, потому что это моя любимая одежка....

Так что дуЕль :))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Да Вы чего?

Прошу извинить! Чего обиделись?
Они же одни были!

Давай Васо, теперь секунданть...

"мопед не мой"
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А вы, мущщина, слово "заберу" после меня подредактировали, так что считаю вашу сделку недостойной настоящего джентльмена-мотолюбителя штанов. Обидно, хоть перчатку кидай.

Вызываю вас на дуЕль в МЭП!!! Мой секундант - Васо Алибабаевич Гаврилидзе. Выбор оружия за вами, но я буду на Гусе!

Сашь, чет я не понял...
Я лично ничего не редактировал.
 

willis

Новичок
15
0
  1. BMW R 1200 RT
  1. Ducati
А вы, мущщина, слово "заберу" после меня подредактировали, так что считаю вашу сделку недостойной настоящего джентльмена-мотолюбителя штанов. Обидно, хоть перчатку кидай.

Вызываю вас на дуЕль в МЭП!!! Мой секундант - Васо Алибабаевич Гаврилидзе. Выбор оружия за вами, но я буду на Гусе!

Прошу прощения, но во-первый отредактировал я сообщение лишь для того чтобы ни у кого не было сомнений что я не праздно интересуюсь че по чем, а имею намерение купить.
Во-вторых, вам должно быть стыдно имея в наличии мотоцикл стоимость 1200К и еще как Вы пишите 10 пар штанов, урвать еще и эти. Оставьте бедным студентам.
Ну в-третьих, штаны то не мне достались, так что я тоже в печали.
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
А вы, мущщина, слово "заберу" после меня подредактировали, так что считаю вашу сделку недостойной настоящего джентльмена-мотолюбителя штанов. Обидно, хоть перчатку кидай.

Вызываю вас на дуЕль в МЭП!!! Мой секундант - Васо Алибабаевич Гаврилидзе. Выбор оружия за вами, но я буду на Гусе!

Жмо не мучай человека, вас обоих сделали...
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Да уж:))) придется дуЕлиться с собственным секундантом!!!! Как он хитро все провернул!!! Но ничего, мы с ним поквитаемся в МЭПе ;)))
 

Andru

Активный участник
Член Клуба BMCR
811
0
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да уж:))) придется дуЕлиться с собственным секундантом!!!! Как он хитро все провернул!!! Но ничего, мы с ним поквитаемся в МЭПе ;)))

Можно пока спит отстегнуть вам обоим по штанине, в виде компенсации, будут новые мото-шорты :wacko3: