Вопрос по экипу

mikle49

Завсегдатай
Не было размера, решил не спешить.
Мало ли, отговаривать начнете )))
Да и мот у меня не GS... ;)
Когда я покупал первый мотоцикл BMW (R1200R) вместе с ним купил и костюм Rallye, он был совсем не в стиле RR, но он был абсолютно универсален, закрывал весь диапазон температур и подходи к любой поездке. Потом было много разных костюмов, курток, одни были более стильными, другие больше подходили для жары, но если я не знал какая меня застанет погода в пути я всегда одевал Rallye. Мое мнение, что Rallye можно покупать при любом мотоцикле, и этот костюм всегда будет востребован.
 

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Когда я покупал первый мотоцикл BMW (R1200R) вместе с ним купил и костюм Rallye, он был совсем не в стиле RR, но он был абсолютно универсален, закрывал весь диапазон температур и подходи к любой поездке. Потом было много разных костюмов, курток, одни были более стильными, другие больше подходили для жары, но если я не знал какая меня застанет погода в пути я всегда одевал Rallye. Мое мнение, что Rallye можно покупать при любом мотоцикле, и этот костюм всегда будет востребован.

+100500 Чистая правда.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Эйршелл, саммер штаны, Сити которые не деним, и на ноги Дайтону Эво с гортексом, дождевик, этот набор минимальный, но перекрывает все основные потребности. И в жару и в холодную погоду.
Прикупил по случаю куртку КлубДжекет, очень удобна, но после +15 мне в ней жарко, сейчас самая тема в ней ездить. Плюс к коротким перчам Сиди купил Бмвшные АллЭраунд, в натуре не промокают и очень теплые.
Больше всего у меня подшлнмников))))) аж 3 штуки, ВиндБрекер на дальняки и холод, шелковый на совсем жару, и обычный на середину, когда в брекере жарко а в шелке холодно


Sent from my iPhone using Tapatalk