Спешился :(

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
на Ильменском посчитали повреждения, народ, может завалялись у кого в Москве запчасти из списка (на продажу или на замену с возвратом новой через 2 недели)?:

Балансир рулевого рычага 32717660112
Короткий рулевой рычаг П 32717682246
Педаль переключения передач 23417685681
К-т рычага педали тормоза 35217707302

на заказ ждать от 2-х недель, немного кривой клипон и ножной тормоз я как-то переживу за это время, а вот с кривой лапкой переключения передач неудобно ездить :(
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
если не найдётся тут (вдруг у кого-то ненужная запасная завалялась :) ), попробую в Автодоме узнать
 

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
если не найдётся тут (вдруг у кого-то ненужная запасная завалялась :) ), попробую в Автодоме узнать

А время то уходит, вон у меня пер. контур рванул, думаю что придумать, сезон то коротенький у нас :dash2:
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
хехей, я снова на ходу :)
забрал сегодня мотик с Ильменского, основные запчасти приедут через 2 недели, но с крылом и новой банкой уже можно кататься, гнутая лапка передач немного напрягает, но не критично
ОГРОМНОЕ спасибо kostas и SPYKE за предоставленные запчасти, акрапович звучит даже лучше прежнего ремуса, басовитее, крепление номера тоже встало как родное :)
ещё раз спасибо, парни!

P.S. пытался найти оставшиеся запчасти в автодоме, чтобы не ждать, но ни одной детали нет в наличии, только под заказ. Ну неужели нельзя хотя бы таких расходников как лапки тормоза и передач, рычаги и проч. закупать про запас?? Ведь они чаще всего страдают даже при скользячках, я думаю вполне себе ликвидный расходник.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
хехей, я снова на ходу :)
забрал сегодня мотик с Ильменского, основные запчасти приедут через 2 недели, но с крылом и новой банкой уже можно кататься, гнутая лапка передач немного напрягает, но не критично
ОГРОМНОЕ спасибо kostas и SPYKE за предоставленные запчасти, акрапович звучит даже лучше прежнего ремуса, басовитее, крепление номера тоже встало как родное :)
ещё раз спасибо, парни!

P.S. пытался найти оставшиеся запчасти в автодоме, чтобы не ждать, но ни одной детали нет в наличии, только под заказ. Ну неужели нельзя хотя бы таких расходников как лапки тормоза и передач, рычаги и проч. закупать про запас?? Ведь они чаще всего страдают даже при скользячках, я думаю вполне себе ликвидный расходник.
Ну воооооо, олично, поздравляю!!!
Укроп да, пестня!
 

SPYKE

Завсегдатай
2,659
0
То там, то здесь
  1. BMW K 1300 S
  1. HARLEY-DAVIDSON
хехей, я снова на ходу :)
забрал сегодня мотик с Ильменского, основные запчасти приедут через 2 недели, но с крылом и новой банкой уже можно кататься, гнутая лапка передач немного напрягает, но не критично
ОГРОМНОЕ спасибо kostas и SPYKE за предоставленные запчасти, акрапович звучит даже лучше прежнего ремуса, басовитее, крепление номера тоже встало как родное :)
ещё раз спасибо, парни!

P.S. пытался найти оставшиеся запчасти в автодоме, чтобы не ждать, но ни одной детали нет в наличии, только под заказ. Ну неужели нельзя хотя бы таких расходников как лапки тормоза и передач, рычаги и проч. закупать про запас?? Ведь они чаще всего страдают даже при скользячках, я думаю вполне себе ликвидный расходник.
Катайся на здоровье!)))
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Алексей, спасибо, уже всё заказал!

Кстати, вчера чуть было повторно не попал, на ТТК вечером во время поездки в сторону Горы из идущей впереди машины (или откуда-то ещё) вылетело что-то, похожее на пеноблок или большой кирпич и со всей дури влупило мне в мысок левой ноги, совершенно не задев мотик. Если бы попало по мотику, спешился бы совсем :(. А так только сильный ушиб, пальцы на ноге черные (и это через мотобот!), хожу хромаю, все поездки, запланированные на выходные, накрылись ...
Нужен срочно пылесос для кармы :(
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
Не сцать :biggrin:

У меня вот, антифриз теперь давит :wacko2:

ниче, сезон по любому докатаем!!!
карму почистил - помог сегодня мотобрату на мкаде, сбитому буквально передо мной каким-то уродом на шкоде и свалившем с места дтп (сам я на машине ехал, нога пока в мотобот не влазит). оттолкали его к обочине через несколько рядов, он в себя пришёл, все в итоге обошлось, мотик только покоцался.
чел ехал с выступления на гонках на moscow raceway и тут такое.