Альбомы.

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Уважаемые жители форума.
Теперь для вашего удобства работает окно прямой эфир. Справа на странице форум.
Вы можете просматривать последние фотографии, отписываться в них , а также копировать все понравившиеся вам фотографии на фейсбук.

Также увеличина емкость. Вы можете добавлять в свои альбомы фотографии до 8гигов.
На днях появится возможность копировать ВВ и хтмл коды фотографий и о радиКале можно будет забыть.

Просьба выкладывать здесь свои оценки пожелания и замечания. Конструктив незамедлительно внедрим и поправим косяки.
Спасибо.
:drinks:

---------- Сообщение добавлено в 22:49 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 22:48 ----------

Спасибо нашим админам.))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Сереж, имеет смысл поставить кнопку "новое в альбомах" в бар сверху рядом с "новые сообщения"
При смене обложки в моих альбомах она меняется, но при переходе в просто альбомы уже исчезает. Видимо из-за этого много просто значков бмв в обложках...
И кстати кнопку "прямой эфир" я вижу не справа, а слева и только в альбомах...
Да, и если отказываться от Радикал, давно пора))), то имеет смысл сделать возможность публикации фото прямо из альбома размещенного здесь сразу в тему форума...
 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сереж, имеет смысл поставить кнопку "новое в альбомах" в бар сверху рядом с "новые сообщения"
При смене обложки в моих альбомах она меняется, но при переходе в просто альбомы уже исчезает. Видимо из-за этого много просто значков бмв в обложках...
И кстати кнопку "прямой эфир" я вижу не справа, а слева и только в альбомах...
Да, и если отказываться от Радикал, давно пора))), то имеет смысл сделать возможность публикации фото прямо из альбома размещенного здесь сразу в тему форума...

Из альбома в тему??? Не представляю как это увязать технически. Тему к альбому не привяжешь, а вот вставлять коды. Вполне реально.
 

admin1

Администратор
Команда форума
118
3
Москва
  1. BMW R 850 R
  1. Когда-то был
  1. BMW R 1250 RT
,
И кстати кнопку "прямой эфир" я вижу не справа, а слева и только в альбомах...
Имеется ввиду новый блок справой стороны форума "Прямой эфир"

Правильно так, загрузил фотографии в альбом, потом из альбома (в каждой фотке будет свой КОД-УРЛ) берёш ссылку (КОД-УРЛ) на фото и вставляеш в сообщение.

---------- Сообщение добавлено в 11:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:04 ----------

Сереж, имеет смысл поставить кнопку "новое в альбомах" в бар сверху рядом с "новые сообщения"

Да, тоже идея... надо подумать... лучше наверное внизу сделать слайдер и там фотографии будут новые или альбомы показывать. Размером с аватарку, может чуть крупнее.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Ребята, а Вы видите в моем альбоме http://bmwclubmoto.ru/gallery.php?album=220 какие-то фото на боку или это только я так их вижу?
Причем через внутренний редактор альбома на сайте я их перевернуть не могу... Кнопки управления в редакторе "право" "лево" не работают


Блииин, да и в новом только загружаемом альбоме тоже самое...
А на компе они правильно сореентированы. Что за фигня?
 
Последнее редактирование:

SR.

Активный участник
951
0
Масква
  1. BMW K 1200 RS
Аналогично , какие то лежат , какие то стоят )))

Наверное надо добавить возможность простейшей коррекции, типа поворота. )))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
А что означают и как получаются/присваиваются баллы в альбомах??
Почему нет конкурса по бальной системе? По идее (я так понимаю) они должны быть оъективными... Может так и сделать...
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
А что означают и как получаются/присваиваются баллы в альбомах??
Почему нет конкурса по бальной системе? По идее (я так понимаю) они должны быть оъективными... Может так и сделать...

зашел с айпада в альбом, все фотки ровные.
зашел с компа.
одна фотка стоит боком. другие нормальные.
вчера на айпаде часть была перевернута, тоже заметил.

все настроится.

---------- Сообщение добавлено в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:13 ----------

кстати, Андрей.ты видешь коменты к своим фото?
 

Shults

Активный участник
433
0
Deutschland
  1. BMW K 1600 GT
А можно сделать ползущую полосу из маленьких фотографий или меняющиеся мини фотки как в винде, что бы кликнув на понравившуюся можно было пройти в альбом...?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv