Ау! Владельцы Екатеринбургских Больших Металлических Ведер!

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Чтобы ноги защитить на 80% при падении или аварии - надо брать большого гуся)))) К сожалению, у "плоских" мотоциклов ноги даже в мотоботах можно повредить при падении. Чтобы иметь хорошую защиту - нужно покупать хорошие мотоботы, но долго ездить, а тем более ходить в них сущий ад. Ну не предназначены они для свободы перемещения разных суставов ноги в большом диапазоне. К тому же они, в большинстве своем, промокают в дождь. Купив мотоцикл нужно относиться к своему здоровью и жизни философски - ноги и руки у нас две, можно одной и пожертвовать при случае (не дай Бог конечно!). Но готовым к этому надо быть всегда при езде на двух колесах. Это отнюдь не означает наплевательского отношения - всегда при езде на мотоцикле надо использовать полный набор экипировки, даже если это выезд в булочную на соседней улице. Тогда шанс сохранить здоровье и жизнь очень сильно возрастает. Проверено на себе неоднократно.

Золотые слова!!!
Это одна из причин почему я почти не езжу в городе и по вечерам.
Без фул экипа ездить себе не позволяю, а одевать/снимать и таскаться в нем желания нет ни какого ))
 

BOBR(R)

Участник
187
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. MINSK
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Поддержу слова про экип....нужен всегда и хороший...

А умельцы по клеткам очень даже есть в городе и очень даже хорошие....пиши в личку Клара Захаровна...все расскажем))
 
115
0
г. Екатеринбург
  1. BMW F 650 CS Scarver
Сижу в нете, аки маниак нетовский. Ищу инфу про перчи и боты. Какие покупать, где можно замерять у нас, в Екатеринбурге? Знаю только е-мото и магаз на Белой Башне.
На Авито парочка перчаток продается женских. Как их выбирать? Все надо мерить. Интернет-магазины отпадают.

Неделю читаю соседнюю тему:wacko3:, за раз могу прочитать страниц 5-10, а их там 150 и более...
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Сижу в нете, аки маниак нетовский. Ищу инфу про перчи и боты. Какие покупать, где можно замерять у нас, в Екатеринбурге? Знаю только е-мото и магаз на Белой Башне.
На Авито парочка перчаток продается женских. Как их выбирать? Все надо мерить. Интернет-магазины отпадают.

Неделю читаю соседнюю тему:wacko3:, за раз могу прочитать страниц 5-10, а их там 150 и более...

В БайкХаусе хороший выбор
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv

Vladimir74

Завсегдатай
1,785
0
Магнитогорск
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. SUZUKI
Лена, для тебя один вариант. Бери эксперта, бабла побольше и по магазинам местным. Начни с Байк-Хауса. Сразу скажу, денег надо будет много.

Не сгущай краски, билеты в Москву и всё! Там обуют и оденут)))
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Кстати да!
Билет туда обратно 7000 это как раз те деньги или даже меньшие, что удастся сэкономить в Москве. Там дешевле, как правило, скидки, а самое выбор в значительно больше.
 

BOBR(R)

Участник
187
0
Екатеринбург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. MINSK
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Когда-то был
Алексей! и все соседи канэщьна! давайте друг к другу в гости на открытие сезона сгоняем! пообщаемся! если кто на дальняк не уйдет в майские канэщьна...)))

мы кста в Челябе ежегодно на открытии...прошлый год особо порадовал...+2 и снэг...)))
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
Алексей! и все соседи канэщьна! давайте друг к другу в гости на открытие сезона сгоняем! пообщаемся! если кто на дальняк не уйдет в майские канэщьна...)))

мы кста в Челябе ежегодно на открытии...прошлый год особо порадовал...+2 и снэг...)))

Я бы не против, но скорее всего меня не будет.
А так я ездил в 2015 с Байк Хаусом к вам на открытие. А потом меня не было в эти даты )))
 

WIND

Завсегдатай
1,261
1
Тюмень
  1. BMW R 1200 GS Adv
Алексей! и все соседи канэщьна! давайте друг к другу в гости на открытие сезона сгоняем! пообщаемся! если кто на дальняк не уйдет в майские канэщьна...)))

мы кста в Челябе ежегодно на открытии...прошлый год особо порадовал...+2 и снэг...)))

Можно и без поводов приезжать. Был на закрытии прошлого года с Байк-Хаусом, даже в колонне с ними проехал. Но на самом закрытии такая толпа была, что все растворились в ней и так и не пообщались.
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
О, оказывается тут и такая ветка есть. Пока тапаток не поставил и не знал даже. Всем привет. Бх отдельный привет[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
О, оказывается тут и такая ветка есть. Пока тапаток не поставил и не знал даже. Всем привет. Бх отдельный привет[emoji6]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS

[emoji23][emoji23][emoji23]Александр. Гусь 800 юбилейный
15fb497869b4e25a116883f1d9ae98e1.jpg
69cc4bddf4629b70b6d231e1ef3148c7.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Челябинск

Завсегдатай
1,323
0
Челябинск
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  2. BMW G 650 GS Sertão
[emoji23][emoji23][emoji23]Александр. Гусь 800 юбилейный
15fb497869b4e25a116883f1d9ae98e1.jpg
69cc4bddf4629b70b6d231e1ef3148c7.jpg



Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Александр, отлично!
Только тут принято заполнять профиль.
И представляться в соответствующей теме.
https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность
 

Deal281

Активный участник
541
0
Екатеринбург
  1. BMW F 800 GS
Александр, отлично!
Только тут принято заполнять профиль.
И представляться в соответствующей теме.
https://bmwclubmoto.ru/forumdisplay.php/2-Приветствия-Поздравления-Благодарность

Не догнал как вставить фотку свою в профиль :scratch_one-s_head:

- - - Добавлено - - -

Привет Земляк!))

Привет, Коля. Мы так то знакомы:cool: