Номера на авто

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот вопросец имею:
Имею красивый номер на зарегистрированном на меня авто.
Если допустим, жена покупает себе авто (на мои деньги:cool:), то смогу ли я снять с учета старую машину, а номера от нее перевесить на новую, но оформленную на жену?

То, что можно с себя на себя, я знаю:bye:.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Вот вопросец имею:
Имею красивый номер на зарегистрированном на меня авто.
Если допустим, жена покупает себе авто (на мои деньги:cool:), то смогу ли я снять с учета старую машину, а номера от нее перевесить на новую, но оформленную на жену?

То, что можно с себя на себя, я знаю:bye:.

Если пойти официально в МРЭО, то нельзя.
Если как обычно ))), то легко.
Это я про Питер, если что.
В коррупцию в Москве я верю, так что, думается мне, ты легко решишь этот вопрос.
:)
 
Последнее редактирование:

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Знаю, что раньше было возможно написать заявление и сохранить за собой номер официально. Сейчас не уверен.
 

Copacabana

Завсегдатай
1,857
0
Бразилия
  1. BMW K 1300 S
Саня, с человека на человека без коррупции сложно, но можно ;)
По моему мнению проще тачку записать на тебя и соответственно сохранить номер без взносов :)
Тем более что куплена она будет на твои :)))

Если интересна законная процедура сохранения номера я могу рассказать
 

Banderos

Активный участник
Сначала оформи старую машину на жену не меняя номеров (они в одном регионе остаются на машине),...а уж потом жена продает машину и пишет заявление чтоб номера сохранили за ней (вроде до 1 мес срок) ....вроде так мне объясняли когда я хотел подобное сделать.... ЗАМОРАЧИВАТЬСЯ не стал теперь 3 новых номера и везде АБРА-КАДАБРА,...на самом деле пофиг )))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
А не проще просто на себя машину для Джил на учет повесить и не заморачиваться?-:)


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

Klaus Vendetta

Активный участник
345
0
Москва
Легальная схема "без захода":
1. Ставишь машину на учет на себя на красивых номерах.
2. Идешь в ларек, где делают договор купли-продажи и сразу вписываешь жену как новую владелицу, т.е. в ПТС будет её фамилию + на руках договор купли-продажи на этих же номерах
3. Жена идет в ГАИ и ставит машину на учет с заявлением о сохранении номера.

Единственное условие - номера должны быть в хорошем состоянии и у тебя и у жены должна быть прописка в одном регионе.

Еще вариант - это попасть на прием к начальнику отдела ГИБДД, где лежат твои красивые номера и объяснить ситуацию. Если нормальный, то всё просто закончится обычным заявлением и прямой передаче номера.
Удачи:bye:
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Вот Саня, молодец!!! У Джил должно быть всё красиво! Правильно!!!!:yes:
(по теме сейчас в личку скину).
 

Banderos

Активный участник
А не проще просто на себя машину для Джил на учет повесить и не заморачиваться?-:)


Sent from my iPhone using Tapatalk

Жена не довольна останется ))) и тесть не скажет:"ты живешь на свете по доверенности,...ни чего у тебя нету! ты ГОЛОДРАНЕЦ! ...все таки надо было тебе дать коленом!... НАДО! " (с) Берегись автомобиля
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
А почему ещё в теме нет этого клипа :biggrin:?????
Исправляю:


Грешен, сам болен:pardon:! Ну а что, пусть будет:biggrin:!!!!!
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
ImageUploadedByTapatalk1357799771.885357.jpg

Снято только что))))
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Вот вопросец имею:
Имею красивый номер на зарегистрированном на меня авто.
Если допустим, жена покупает себе авто (на мои деньги:cool:), то смогу ли я снять с учета старую машину, а номера от нее перевесить на новую, но оформленную на жену?

То, что можно с себя на себя, я знаю:bye:.

Ответ армянского радио: да, можно, но только если жена покупает на СВОИ деньги..,!