Шутка юмора!

Bonys2003

Участник
Мужик приходит домой и, видя жену с другом в постели, достает пистолет и убивает друга. Жена вылазит из постели и укоризненно говорит: - С ума сошел?! Так без друзей останешься!!!
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
)
99f8b47709c27d63f025fcf8b74de744.jpg


Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Спасибо Lamer)

подходит ко мне один мужичок с соседнего гаража и говорит что такие байкеры как я ему мешают ездить по дороге в городе. я отвечаю что я не байкер. он удивлённо смотрит на меня и говорит - но у тебя же есть мотоцикл, значит ты байкер. я отвечаю что я не байкер а просто владелец мотоцикла и мотопутешественник. тот опять говорит— но мотоцикл же у тебя есть— значит байкер. я снова отвечаю что наличие мотоцикла не делает человека байкером, ибо быть байкером--подразумевает наличие определённой культуры поведения, одежды, стиля жизни и членства в мотосообществе. мужичок потряс головой и опять говорит мне— если есть мотоцикл, значит ты им пользуешься, а это значит, что ты стопроцентно байкер. я выждал паузу, и спрашиваю его— у тебя жопа есть? тот удивлённо соглашается что есть. я ему говорю— если у тебя есть жопа, значит ты ею пользуешься, а это стопроцентно значит что ты *****ас.

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Дед Smirnoff

Завсегдатай
3,968
0
Иваново
  1. BMW S 1000 XR
Другой вариант.
Советский союз, судят мужика за то, что нашли у него самогонный аппарат.
- Вы гнали самогон?
- Нет!
- Но аппарат то у вас был, значит гнали! Вот Вам два года условно!
- Гражданин судья, добавьте мне ещё семь лет!
- За что???
- За изнасилование!
- Так Вы ещё и кого то изнасиловали?
- Нет, но аппарат у меня есть...
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Или почему когда на моём участке земли растет мак то он мой а если находят нефть то это собственность государства))

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Anakin

Активный участник
796
0
Челябинск
  1. BMW R 1100 RT
Подходит Чапаев со своей дивизией к Ганноверу. И встречает его с хлебом-солью старая арабка. Отломил Василь Иваныч горбушку от каравая, макнул в соль, прожевал и спрашивает:
- А что, мать, белые в городе есть?