Шутка юмора!

Сергей26

Завсегдатай
2,031
0
Ставрополь
  1. BMW K 1600 GT
4221c0b24368b86d3fd0016edede4a7f.jpg



Гусь свинье не товарищ!☝️
 

mikle49

Завсегдатай
Это у нас генетически, практически с матерным молоком впитываем.
Буквально вчера, поймал себя на том, что при дружеском поцелуе девушки машинально тискал ей попу:) И ничего не могу с собой поделать, а главное, что и не хочу, а еще главнее, что и девушке это нравилось....

про попу.jpg
 
Последнее редактирование:

Владимир168

Завсегдатай
1,450
0
Зеленоград
  1. BMW R 1200 GS Adv
А так сразу и не скажешь.

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
Да ладно!)) человек по роже Кличко определяет дни рождения! А возможно - время посевной и глубину водоёмов!)))[emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
 

Констебль

Завсегдатай
Да ладно!)) человек по роже Кличко определяет дни рождения! А возможно - время посевной и глубину водоёмов!)))[emoji23] [emoji23]

Отправлено с моего Power Ice через Tapatalk
Очень нужный человек. Несмотря на то что боксер. [emoji3]

Отправлено с моего GT-I9505 через Tapatalk
 

magadan

Завсегдатай
9,512
1
МСК
  1. BMW R 1200 GS Adv
Я ваши разговоры записываю) чтобы не забыть.
Потом ответите за каждый свой слова !

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk
 

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
даже не знаю сюда или в тему "бухаем"
Астрономы сообщили, что в космосе обнаружена огромная (463 млрд. куб. км) капля спирта.
Росавиакосмос переходит на круглосуточный режим работы.
Дети снова хотят стать космонавтами...
 

Sergeant

Активный участник
Член Клуба BMCR

Irbis

Активный участник
382
0
МО
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. Когда-то был
Стоит гаишник с утра злой. С женой поссорился, дочь вчера опять двойку принесла из школы, мороз на улице... Смотрит, несется на огромной скорости Мерседес. Останавливает гаишник машину и, с ходу, начинает орать на водителя:
— Ах ты ж, твою мать! Почему скоростной режим не соблюдаешь, несешься по встречной, что правила не для тебя придумали?! Документы сюда, быстро! Оцепеневший и бледный водитель протягивает ему документы, которые гаишник сразу же рвет, бросает ему в салон, плюет ему в лицо и с криком: "Марш за мной, козел! ", двигается по направлению к патрульному автомобилю.
Затем полицейский оглядывается, смотрит на номерные знаки Мерседеса и с ужасом замечает серию "АМР". Тут же разворачивается, подходит к водителю и начинает оправдываться: — Простите, сам не знаю, что на меня нашло... С утра день не задался, а за права не переживайте, я вам новые сделаю, завтра же! Водитель, вытирая пот со лба: — Да хрен с ними, с правами! Меня же чуть инфаркт не хватил! Я ведь подумал, что власть поменялась!