Instagram

RAT

Активный участник
678
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Ян, на днях ездили в Ярославль, гостеприимный Dema живет в этой программе, отправляет фотки как радистка Кет.

Я на него подписался на прошлой неделе, так теперь фотки мелькают как в ленте новостей)))))))))))))
 

Strike

Завсегдатай
3,779
1
Москва.
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Удалил на фиг, все социалки и эту штуку, когда отдуплил, что времени вагон трачу, тупо залипая в каких то вещах, которые может и имеют место в чужой жизни, но мне то они в моей зачем? И моя в эти моменты мимо идет. Как то так, или может надоело просто.
 

KletskoAV

Завсегдатай
4,526
0
Europa
  1. BMW K 1300 GT
  1. Vespa
  2. KTM
Удалил на фиг, все социалки и эту штуку, когда отдуплил, что времени вагон трачу, тупо залипая в каких то вещах, которые может и имеют место в чужой жизни, но мне то они в моей зачем? И моя в эти моменты мимо идет. Как то так, или может надоело просто.

Соглашаюсь, зависимость это.
 

Anton_IV

Активный участник
421
2
Moscow
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
  2. YAMAHA
Согласен, что зависимость, стал замечать что за мной следит много новых людей, приятно, но кто они;)
 

Joy

Новичок
44
0
  1. BMW K 1200 S
Удалил на фиг, все социалки и эту штуку, когда отдуплил, что времени вагон трачу, тупо залипая в каких то вещах, которые может и имеют место в чужой жизни, но мне то они в моей зачем? И моя в эти моменты мимо идет. Как то так, или может надоело просто.
А форум не жрет время?
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
парни, выкладывайте сюда свои красивые фотки на мотиках, буду прикреплять в нашем клубной инстаграмме
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
u6upu9ub.jpg



Sent from my iPad using Tapatalk - now Free
 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Удалил на фиг, все социалки и эту штуку, когда отдуплил, что времени вагон трачу, тупо залипая в каких то вещах, которые может и имеют место в чужой жизни, но мне то они в моей зачем? И моя в эти моменты мимо идет. Как то так, или может надоело просто.

Минуточку! А кто же постит вагоны фоток?!