19 августа Лидер-Мастер Класс.

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ребят, а расскажите вот такой момент. Я там как-то катался пару лет назад на R1150R и вот запомнилась, что в ходу была только одна передача - вторая. Как то не представлялось мне возможным переключаться. Как у вас было?

Тоже самое.
 

Vaso

Заблокирован
В бане
Вася и Серега делайте выводы на следующий год ... на трек нужно ездить в коже и тогда у вас будут первые места :drinks:
Всех участников и победителей поздравляю с победой и достижением новых личных результатов.

Нету у меня кожи )))) не люблю я её да и вообще были в легком алкогольном подпитии с вечера )))))))
 

Dimozya

Активный участник
628
0
МО, г.Звенигород
  1. BMW R 1200 C
Однако..
Так класть опозить.. Отличный кадр:bye:

attachment.php
 

Игорь М

Активный участник
413
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
Игорь м вообще монстр!!!!
Немного потренероваться - у каждого получится. Только защита клапанных крышек становится расходником))

---------- Сообщение добавлено в 15:16 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 15:15 ----------

Парни, а вот волшебный кадр:

521f74682dd0.jpg
Здесь траектория правильнее уже.
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
А со мной фотге есть? ;) какнибудь можно забрать???

Да! Есть конечно! В RAW могу отдать прям сейчас, на флешке, если в JPEG, то мне некоторое время на обработку нада...
А флешку можно по рукам пустить... :))
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Да! Есть конечно! В RAW могу отдать прям сейчас, на флешке, если в JPEG, то мне некоторое время на обработку нада...
А флешку можно по рукам пустить... :))

Я бы с компом подъехал бы и перелил. Ну или флеш забрал бы. Как ты завтра?
 

Voron

Завсегдатай
1,138
0
Кунцево
  1. BMW R 1200 GS
Я бы с компом подъехал бы и перелил. Ну или флеш забрал бы. Как ты завтра?

Днём в Кунцево, а вечером, как пробки спадут могу подскочить куда-нибудь... Дождь завтра обещают, а у меня дождевика нет, поэтому на 4-Х костях... :))
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Днём в Кунцево, а вечером, как пробки спадут могу подскочить куда-нибудь... Дождь завтра обещают, а у меня дождевика нет, поэтому на 4-Х костях... :))

Скинь телефон в личку, созвонимся и договоримся. Я на 2-х колесах, в принципе мне до Кунцево 10 мин.
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Пишу в обоих темах - У кого есть съемка гонки спортов? Интересуют несколько моментов, может кто и успел заснять.
В том, что выложено сейчас на обменниках, увы ничего не нашел ((
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Кстати кому интересно. Правильная траектория прохождения поворотов на Лидере.
attachment.php



Sent from my iPad using Tapatalk HD
 
Последнее редактирование: