Завтрак рано утром, в выходные

renkh

Активный участник
654
0
МО
  1. KTM
Мы тут Анатолия Комма с его малекулярными шедеврами рекомендуем, а ты силос модифицированный предлагаешь. Фу, бяка.
Да и судя по Снежной фигуре не ела она макдачник ни разу :)

Я может умыться и пописать предлагал. А ты сразу силос... )))
 

Deamon

Завсегдатай
1,867
1
Moscow
  1. BMW F 800 GS
  1. Vespa
  2. HONDA
  3. YAMAHA
  4. JAWA
  5. Днепр
МакДональдс весьма неплох, кофе очень даже, яичница съедобная, круассаны в МакКафе вообще на очень высоком уровне (уж поверьте человеку, который месяц на велике, каждое утро ездил в панинотеку за свежей выпечкой, к завтраку)))
Я в дороге и дневным то не брезгую, ВиФи, чистый сортир итдитп...а уж утром вообще альтернативы нет...
ЗЫ. Вред от фастфуда начинается при регулярном использовании, а в меру можно и покурить и выпить и в бикмачной отобедать...главное не злоупотреблять.
 

Adviser

Участник
166
0
Москва
  1. BMW R 1200 RT
Именно на красной пресне, практически напротив выхода из баррикадной в высотке внизу есть ночной клуб - ресторан. Он круглосуточно работает.
Там, где силуэты белым на деревянном полу обведены. Название не помню.
Завтрак там очень даже недурственный был!
 

KosP

Завсегдатай
3,938
0
Msk - Mrb
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
МакДональдс весьма неплох, кофе очень даже, яичница съедобная, круассаны в МакКафе вообще на очень высоком уровне (уж поверьте человеку, который месяц на велике, каждое утро ездил в панинотеку за свежей выпечкой, к завтраку)))

+1

Именно на красной пресне, практически напротив выхода из баррикадной в высотке внизу есть ночной клуб - ресторан. Он круглосуточно работает.
Там, где силуэты белым на деревянном полу обведены. Название не помню.
Завтрак там очень даже недурственный был!

McCoy, но, думаю, уже все накормлены)))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
прекрасно в любое время суток)))
www.correas.ru
и интерьер. и кухня. и люди

Периодически отсутствует лицензия на алкоголь. Несколько раз так влетал. Косяк не простительный :)
Благо разрешают за плюс 300 руб к счету приносить свое
 

кОтрин

Завсегдатай
1,882
0
Периодически отсутствует лицензия на алкоголь. Несколько раз так влетал. Косяк не простительный :)
Благо разрешают за плюс 300 руб к счету приносить свое
не буду лицемерить и говорить, что мне неважно, есть у них лицензия или нет)))
теперь укурсе, если что воспользуюсь вашим методом)))
чей то я пропустил с кариесом наверно, это где они круглосуточно работают?
понятия не имею.. чем очень жалею.. )) встретить рассвет и лечь спать.. эх.