БухАем!

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Вот мои слова для всех братьев и мотосестричек... , что касается закрытия мотосезона в Альбатросе, от честного слова от моей души......
Меня обвинил молодой человек( за которого я вписался два раза по его бокам), что я с группой "друзей" проник в в "Альбатрос"
и "толкали его плечами" " и испортили ему праздник"...

Дорогие мне мне собратья по конфе, и дорогие девчёнки, ..... вот в теме когда после глупого наезда на меня по закрытию сезона пошли благожелательные фотографии, и

я просто не смог после таких фоток писать за себя. Братушки - отвечаю! На закрытие сезона я "друзей"( коих мне вменил мой незнакомый с которыми мой соканфетник конфликтовал, я не приглашал, и знал их в первый раз, что не помешало мне при первой бычке моего соканфетника вытолкнуть гладиатора на две головы больше меня на природу перед Альбатросом, и когда, я обернулся посмотреть - никого! Этого персонажа, кто обвинял меня в срыве закрытия мотосезона , за моей спиной никого не было, тоесть никого вообще, я один - их трое, и так бля два раза за этот вечер. Да, это вообще хрень, поговорили, ударили по рукам, забыли пошли дальше отдыхать, мля опять курить пошёл, у них опять буза, ну мля встрял опять за нашего, да а как иначе? прав он или не прав? хотя сука я видел с чего это началось в дверях эта бычка, и когда незнакомый гладиатор поднёс руку к сердцу извиняясь, за то, что столкнулся с нашим а в ответ услышав гадость собрался его бить- мне, что отвернутся? Каток виноват?
Да я два раза выходил за нашего соканфентника наприроду за базар перед тремя - это как? меня же незнакомый по конфе потом грузил, угрожал и ударил вилкой в шею,я ответил и он упал со стулом( ага и хоккейки клубные причём сразу среагировали, хотя и видели, что почто час ко мне за стол пришёл человек и причём почти час меня пытался оскорбить да я не мог выйти с кресла, в одной руке вилка в другой нож и гонево почти на час, я и руку на плечо клал и по братски по братски но, этот молодой который быковал в дверях, оказался голосистый, настроил короче....Короче сразу подошла хоккейка и сообщила на выход_- хоккейка закон - вышел- Мише пытался обяснить, но потом уже понял - этот кто нарываляся, ну из молодых, потом на меня погналЭ, что я типо с друзьями его плечами толкал, ну вот чо у людей в голове?????Да после втрого раза молодому человеку в доступной форме с использованием не нормативной лексики объяснил, что.... , и это мля как? КАТОК с друзьями толкается в плечо?Я вписался два раза за соканфетника по его базару, а в ответ наговор и предьява ко мне..... ну к примеру за меня хоть один вписался, сразу минимум как стакан, ну а второй раз - приглашение в дом и всегда ворота открыты, а тут? в теме пишет.... - ОТВЕЧАЮ - КАТОК - ЧИСТ!

- - - Добавлено - - -

Вот снег за окном падает, до весны есть время, парни, отвечаю - я чист и по жизни не вру - а это как? продолжим(
..
по поводу моей честности перед коллективом ---

кто обвинил по поводу толкания плечём?
кого толкали на закрытии мотосезона плечём?

- - - Добавлено - - -

Да знаю кто мне не известен - обзовись по чесному
 

женя виражке

Завсегдатай
3,253
0
Тбилиси
  1. BMW R 1200 GS Adv
01fe31d1cdddb6272fef59a04051a6a3.jpg

Кто искал?

Отправлено с моего SM-J510FN через Tapatalk

Ен вроде, не?
 

Pawer

Активный участник
253
0
Пенза
  1. BMW R 1150 GS
недавно находил в этой теме подробнийшей мануал по потреблению "беленькой" (ща туп лень искать пост), а сегодня вспомнилось и навеяло...
короче ффсех с пятницей (от Пензенского алкоголика Павла)!

п.с. по поводу замораживания рюмок бред ИМХО ;)