Отправка мото по воздуху...

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Уважаемые, никто случаем не подскажет - можно ли из Барселоны мотоцикл отправить самолетом в МСК? или как это правильно узнать?
 

malex62

Активный участник
286
0
Московская область
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GT
Как то не по байкерски!;)

Это вопрос относительный. Для путешествия по Европе, необходимо продубасить в оба конца около 3400 км через Белоруссию и Польшу. Мне, лично, жаль на это тратить свои силы. И я тоже ищу вариант, как доставить мотик ,например, в Париж или Мадрид и оттуда наматывать интересные километры. Буду благодарен советам.
 

CIBER

Участник
186
0
не по байкерски не кататься вообще, а после пробега в 16 000 за 2 месяца-простительно!!!

П.С. но дело доведи до конца))))
 

Vir

Завсегдатай
6,891
0
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Ценник на доставку Москва - Подгорица (Хорватия) мне объявили в 90 000р.
В эту цену можно отвезти две штуки (столько влезает в микроавтобус).
Решайте сами.
 

Moto Bohinj

Участник
76
0
Путешествую
  1. BMW R 1200 GS
  1. HONDA
Доставка мотоциклов в Европу и обратно.

Уважаемые, никто случаем не подскажет - можно ли из Барселоны мотоцикл отправить самолетом в МСК? или как это правильно узнать?


Только что привезли из Барсы две Голды, + еще умудрились по дороге на продажу мотик купить.
Вся любовь - 2900 евро, Срок - 5 дней. Перевозка - фургоном, будут вопросы - пиши в личку скину инфу.
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Только что привезли из Барсы две Голды, + еще умудрились по дороге на продажу мотик купить.
Вся любовь - 2900 евро, Срок - 5 дней. Перевозка - фургоном, будут вопросы - пиши в личку скину инфу.

:) ок! Что то конечно 120 штук деревянных пока не охота тратить - видимо придется поступать по байкерски :)

...но спасибо за инфо!!! Если все ж решусь - напишу :)
 

Mike.B

Завсегдатай
1,265
0
  1. Triumph Thruxton
Только что привезли из Барсы две Голды, + еще умудрились по дороге на продажу мотик купить.
Вся любовь - 2900 евро, Срок - 5 дней. Перевозка - фургоном, будут вопросы - пиши в личку скину инфу.

кстати, а раз купили еще мот на продажу, то может подскажите:

Сколько выйдет растаможка и очистка мота стоимостью 11500 евро (это уже цена без налогов в Европе), 137 лошадок, объем - 1 литр, 2012 года (ну то есть новый)?
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Сколько выйдет растаможка и очистка мота стоимостью 11500 евро (это уже цена без налогов в Европе), 137 лошадок, объем - 1 литр, 2012 года (ну то есть новый)?

Около 42-45% от таможенной стоимости.
Удастся доказать свою таможенную стоимость, тогда будет процент от твоего инвойса.
Не удастся, то оценят по каталогу Шваке.

P.S.
Если декларанты "в теме", то как правило, удается.
Мне, Брутале европейский по цене нетто в 10000 Евро, озвучили ценник в 175000 рублей. это платежи в кассу государственную.
Ну и самим декларантам, еще 25000.
 

KATOK

Активный участник
360
1
Подольск
  1. BMW R 1200 RT
  1. BMW R 1250 GSA
Кто отправлял мот ПЭКом с Вязовского проезда 4/19 Москва подскажите, на складе они умеют изготавливать мотопаллет или надо привозить свой? IОТРАВКА МОТО.jpg
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
спс, в Алма- Ату отправляем с Парамоном мопеды и на Памир

Игорь, попробуйте найти полет у дилера, снять руль, стекло, и будет у вас 3 куба. по цене выйдет дешевле.
В ПЭК будут упаковывать целиком выйдет около 4.5 куба. по цене будет дороже