Благодарность от чистого Сердца.

SIBIRЯK

Активный участник
816
0
Краснодар
  1. Когда-то был
Хочу поблагодарить Алексея, aka MAGADAN, за хорошую компанию и за доставку долгожданного груза из нерезиновой [emoji12][emoji41]


Кинул TAPком [emoji41]
 

Сергей Hayabusa

Новичок
10
0
М.О. Павловский Посад
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Всем Доброго!
Хочу сказать спасибо магазину Бока-Бока и лично Сергею Выферу . 30 июня заказал сидения Вундер на Гуся мокрого , и вот сегодня 12 июля получил свой заказ , поставил на мот . Все быстро , качественно, оперативно. Спасибо .
 

B52t34

Завсегдатай
1,557
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
От всей души хочу поблагодарить ОльгуБ и Лену Снежную, за хлопоты по приобретению гарнитуры, хочу поблагодарить Мишу СМВ за то, что съездил, все забрал, привез-отвез! Хочу поблагодарить Мишу муссона, за то , что настроил и установил гарнитуру в шлем! Ребята огромное Вам спасибо.
 

УРИ

Завсегдатай
3,455
0
Москва
  1. BMW R 1200 R
  2. BMW K 1300 S
От всей души хочу поблагодарить ОльгуБ и Лену Снежную, за хлопоты по приобретению гарнитуры, хочу поблагодарить Мишу СМВ за то, что съездил, все забрал, привез-отвез! Хочу поблагодарить Мишу муссона, за то , что настроил и установил гарнитуру в шлем! Ребята огромное Вам спасибо.

Нифига себе ..... ты сколько народу потревожил))))))
 

Maykop

Завсегдатай
1,125
0
Малаховка
  1. BMW R 1200 GS
Хочу сердечно поблагодарить Перца, он же Ури, за помощь в приобретение очень нужной детали для моего Зеленого Шмеля!
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
После поездки, хотел бы сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем кто оказал помощь и содействие.
1. Нитро, Витальсон- редуктор, отправка.
2. Володя, Катя (Мурманск)- помощь в ремонте, компания, бутеры и чай в холодную погоду.)))
3. Лаки, Дмитрий(механик) - за организацию ремонта редуктора.
4. ОЛЬКА Б, Денис, Андрей - за помощь с колесами, компанию и ночлег.
5. Сегур, Моторрадыч за консультации(онлайн)
6. Макроман, Лаки - за прием и ночлег.
7. Сегур, Жмо - за компанию в ожидании СП и за ягоды.!!!

Всем участникам пробега, за компанию!
 
Последнее редактирование:

Black Beard

Завсегдатай
9,188
1
После поездки, хотел бы сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем кто оказал помощь и содействие.
1. Нитро, Витальсон- редуктор, отправка.
2. Володя, Катя (Мурманск)- помощь в ремонте, компания, бутеры и чай в холодную погоду.)))
3. Лаки, Дмитрий(механик) - за организацию ремонта редуктора.
4. ОЛЬКА Б - за помощь с колесами, компанию и ночлег.
5. Сегур, Моторрадыч за консультации(онлайн)
6. Макроман, Лаки - за прием и ночлег.

Всем участникам пробега, за компанию!
А мне так и не позвонил..............
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
После поездки, хотел бы сказать, БОЛЬШОЕ СПАСИБО, всем кто оказал помощь и содействие.
1. Нитро, Витальсон- редуктор, отправка.
2. Володя, Катя (Мурманск)- помощь в ремонте, компания, бутеры и чай в холодную погоду.)))
3. Лаки, Дмитрий(механик) - за организацию ремонта редуктора.
4. ОЛЬКА Б - за помощь с колесами, компанию и ночлег.
5. Сегур, Моторрадыч за консультации(онлайн)
6. Макроман, Лаки - за прием и ночлег.

Всем участникам пробега, за компанию!

а мне и Сегуру, за помощь в ожидании Сергея Павловича Якорькова под новгородом? обиделсо:biggrin::biggrin::biggrin:
 

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
а мне и Сегуру, за помощь в ожидании Сергея Павловича Якорькова под новгородом? обиделсо:biggrin::biggrin::biggrin:

Исправил!
Но тебе минус за удочки без катушек.
И еще у меня твоя подушка.
 

OLKA-B

Завсегдатай
3,717
0
Конечно, в женской компании приятнее ночевать))))

не завидуй:girl_cool:
4e52f9a3cb549fcfe52a4f2ee90d0209.jpg
 

erroric

Заблокирован
В бане
8,469
0
наконец-то, после возвращения из нашего сибирского путешествия хочу высказать ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ нашим попутчикам - Олегу TANGO и Тимофею Sobrat
парни, без вас поездка бы не получилась такой, какой она получилась в итоге!
спасибо вам за помощь и взаимовыручку и за 3 безумные недели приключений!

з.ы. вся трава у ... ;)))))

 

Liza G

Завсегдатай
2,499
0
Очередной раз выражаю благодарность Сергею Плюшке за отзывчивость и предоставление прекрасной просторной палатки!

И, пользуясь случаем, всех приглашаю на отличное мероприятие "Выезд на рыбалку под Серебряным дождем" вначале августа на Дону - сама езжу и наслаждаюсь который год))

Информация http://rybalkaclub.ru/


 
Последнее редактирование:

forrest gump

Активный участник
763
0
Москва
  1. Vespa
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
спасибо человеку, также на бмв(модель не запомнил), который знаком руки предупредил, что впереди мотобат :smile: Стояли на МКАД в Строгино в разрыве между отбойников и отлавливали тех, кто едет в "мотополосе". Дело было в районе 14:40-14:50, ехал на рнайн
 

Ms.Galore

Завсегдатай
5,908
0
Moscow city
Вот такую милашную коробочку с подарочком вручила мне делегация от клуба (отдельное спасибо Liza-G, Olka-B, AndreyX и belg что порадовали своими личиками :kiss::kiss:)
Неожиданно и очень приятно! СПАСИБО!!!




Нет на свете дороже подарка
чем вниманье любимых друзей...

Люблю вас очень! Ваша Galore :girl_tender::kiss::kiss:

 
Последнее редактирование: