Благодарность от чистого Сердца.

Sashin

Активный участник
763
0
  1. BMW K 1200 S
Большущее человеческое СПАСИБО Андрею46 с Ростова на Дону!!!
За гостеприимство, помощь и братское отношение!!!
Андрей, еще раз спасибки тебе за моц!!!
 

maxc

Участник
Спасибо Альберту (alifaa) ! Я впервые испытал такое отношение продавца к покупателю (куплен у него R1200GS Adv)

Настолько душевного человека и беспокоящегося за все : доставку,отправку,как погода, когда верба распустится : )))) я еще не встречал .
Очень рад заочному знакомству. Все время, что гусь был в пути, когда я переводил деньги, да и сейчас, когда Мотоцикл у меня, Альберт звонит, пишет смс узнает как дела...
Еще раз большущее тебе человеческое спасибо ! С уважением.Максим.
 

Peter_45

Завсегдатай
1,864
0
  1. KTM
Спасибо Ильменьмоторрад за качественный ремонт и тюнинх!!! Нижний свет оч хорош, как впрочем и остальные добряки.


Спасибо ОД АД и лично товарищу Альфу за внимательное отношение при рповедении ТО и гарантийного ремонта. А самое прикольное, что после технического обслуживания вновь закрякал тюнинговый клаксон)))
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Большое спасибо Денису - Мотодену за то, что не дал товарищу пропасть на чужбине китайской :hi:
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Братцы!
Спасибо за ваше внимание и поддержку! Ради этого стоило разложиться (шутка конечно) телефон два дня разрывался с предложениями о помощи и вопросами о моем самочувствии. Спасибо. За то, что вы у меня такие есть!!! Мне охрененно жить с этим ощущением!!!!!
 

Sash

Активный участник
569
0
Москва
  1. BMW S 1000 XR
Илье Сегуру респект и уважуха. Взял на себя тяжёлую ношу- пасти всю банду в Хёхлингене. И исполнил всё в лучшем виде. Спасибо!
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
"От всего сердца" благодарю нашу ТЁТЮ, ну или три по 150, как кому удобнее.
Спасибо Лёха!!!, что не оставляешь одноклубников на растерзание сомнениями где и как!!!
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Большое и искреннее спасибо БМВ Моторрад за изобретение мотоцикла, с которого слезаешь, чтобы двигаться дальше, искать новое, развиваться и делать шаги вперед! И каждый раз возвращаешься обратно с очередным знанием, что "вперед" пока нет и ненужно сегодня это "вперед". Ну то есть оно должно быть настолько кардинальное, чтобы сразу в космос. Возвращаешься обратно к нему и понимаешь, что это тот абсолютный максимум, который тебе необходим и достаточен! С ощущением, что это абсолютно твое, независимо от настроения и состояния. Это мой мотоцикл. Спасибо тем людям, которые придумали его мне!

Все имхо. Более того, когда есть настроение, то от КаэСа я прихожу в экстаз. Когда есть настроение, он может все и даже немного больше!!!! Но это не каждый день. КаэС в моей мото-системе ценностей - роскошь, нега... чистое удовольствие. Вообще эти два мотоцикла для меня больше чем мотоциклы. Есть еще маленький третий (Выфер), который притащил меня в мото-зависимость, его я тоже очень люблю.

Всех люблю, некоторых ненавижу, только двоих бы убил, Риде Сафе! ;)

З.Ы. Как бы кому не показалось, автор опуса трезв... пока еще.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Большое и искреннее спасибо БМВ Моторрад за изобретение мотоцикла, с которого слезаешь, чтобы двигаться дальше, искать новое, развиваться и делать шаги вперед! И каждый раз возвращаешься обратно с очередным знанием, что "вперед" пока нет и ненужно сегодня это "вперед". Ну то есть оно должно быть настолько кардинальное, чтобы сразу в космос. Возвращаешься обратно к нему и понимаешь, что это тот абсолютный максимум, который тебе необходим и достаточен! С ощущением, что это абсолютно твое, независимо от настроения и состояния. Это мой мотоцикл. Спасибо тем людям, которые придумали его мне!

Все имхо. Более того, что когда есть настроение, то от КаэСа я прихожу в экстаз. Когда есть настроение, он может все и даже немного больше!!!! Но это не каждый день. КаэС в моей мото-системе ценностей - роскошь, нега... чистое удовольствие. Вообще эти два мотоцикла для меня больше чем мотоциклы. Есть еще маленький третий (Выфер), который притащил меня в мото-зависимость, его я тоже очень люблю.

Всех люблю, некоторых ненавижу, только двоих бы убил, Риде Сафе! ;)

З.Ы. Как бы кому не показалось, автор опуса трезв... пока еще.
Не, не вульгарный.
Скорее романтический! -:)
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Спасибо Выферу и Васо за поиск, приобретение и оперативную доставку антенны иммобилайзера!!!!!!!
 

3150

Завсегдатай
5,301
1
TLL
  1. BMW K 1200 S
Хочу выразить благодарность Предводителю "Pelmen Mottorrad" за любезно предоставленные стеклышки указателей поворота к Харлей Иванычу...:smile::cool::smile::cool:
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Санька БумерС, спасибо тебе дорогой друг: мало того, что денег не взял за детальку для шлема, купленную тобой, так еще и доставку до дома сделал!!!
Спасибо Саш!!!
 

BumerS

Активный участник
794
0
Москва
  1. BMW K 1200 S
Санька БумерС, спасибо тебе дорогой друг: мало того, что денег не взял за детальку для шлема, купленную тобой, так еще и доставку до дома сделал!!!
Спасибо Саш!!!
Ну вот, взял засмущал меня:blush:.
Гриш, для тебя мне не западло, лишний повод встретиться:biggrin::bye:!!!!!
При розливе, на Новый год, учтём:drinks:!!!
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Выражаю искреннюю благодарность Автодому и лично товарищу Alfy за предложение, от которого нельзя было отказаться, по вступлению в клуб физкультурников - обладателей ГанТеЛей