Трек Лидер. Разбор полетов.

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
ну что поехали.
Дима, работаем надо ошибками)

первые заезды, разогрев резины.

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
да выкладываю всех потихоньку. ты каждого описывай.
даю фотки в поворотах. сейчас еще немного красивых повыкладываю. )))))

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

давай начнем с ЕВсеева.

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
да выкладываю всех потихоньку. ты каждого описывай.
даю фотки в поворотах. сейчас еще немного красивых повыкладываю. )))))

---------- Сообщение добавлено в 21:47 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 21:47 ----------

давай начнем с ЕВсеева.

Свешивается не полностью. Корпус остался как при обычной посадке, бедра при этом сместились внутрь поворота, колено близко к асфальту. Второе фото более показательно.
Необходимо смещать все тело внутрь поворота. В данном случае левый локоть должен был упираться в бак, как и левая нога, шлем должен быть на уровне правого зеркала. И больше пригибаться к баку, так проще смещать тело.
Но прогресс все равно на лицо!
Кстати, вот вам КС на маленьком Лидере, великолепно кладется, что и продемонстрировано.

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON

Диме надо поднимать подножки на Триумфе, и делать больший свес. На этой фотке не видно, но я ехал следом и видел подножку на асфальте, закладывает нормально.
На втором фото лучше видно, наклон на пределе, дальше подножка. Посему - свешиваться и выравнивать мотоцикл, иначе большей скорости не достичь.
Ну в принципе Дима катал Лидер на спорте, поэтому все это знает.

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Меня не пустили........

Категорически.

А Сенкевич действительно не свешиваетсЯ, задница по седлу совсем не ерзает, локоточек не выставляет, сидит как на торможении, на бак не ложится.... Смотрит правильно!

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Борвинок.

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Серег, а это все фото? Мож еще есть?

Диме надо поднимать подножки на Триумфе, и делать больший свес. На этой фотке не видно, но я ехал следом и видел подножку на асфальте, закладывает нормально.

добавил...

---------- Сообщение добавлено в 00:19 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:17 ----------

[/COLOR]

Хорошо бы фото, изнутри поворота, если есть конечно.

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Борвинок
Верная траектория.

Практически нет смещения. На последнем фото подножки уже у асфальта, поэтому единственный способ избежать порчи имущества - смещать тело внутрь поворота и выпрямлять мот.

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Муссон

---------- Сообщение добавлено в 00:41 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:35 ----------

Рубен

3634771d1517.jpg

71f9ce1b3fb1.jpg

bcc33643fc70.jpg

95f4d2396fb7.jpg

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Муссон

Похожая проблема, бедра смещаем (а колено кстати нет!), а корпус при этом статичен. Здесь это не так отчетливо видно, как на треке. Но однозначно, к последней сессии был прогресс.

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
MEGS 13 Женя

23298b68ea2c.jpg

0bfaaa8d031d.jpg

33326534f171.jpg

8d539a4c0fff.jpg

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Рубен

3634771d1517.jpg

71f9ce1b3fb1.jpg

bcc33643fc70.jpg

95f4d2396fb7.jpg

Здесь к сожалению полная статика. Ну мы это обсуждали на месте, начинать надо хотя бы с наклона корпуса в поворот.

---------- Сообщение добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 00:48 ----------

MEGS 13 Женя

23298b68ea2c.jpg

0bfaaa8d031d.jpg

33326534f171.jpg

8d539a4c0fff.jpg

На первом кадре отличный вход и у Евгения наблюдался прогресс по скорости. Но, больше и акцентировано смещать тело внутрь поворота, и стараться это сделать в каждом повороте, тренировки ради.

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
вифер
43248bf5cc44.jpg

2621ba105909.jpg

239d3c64ad9e.jpg

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Коллеги, многие фото выглядят достаточно одинаково, но при этом несколько отличаются комментарии. Так как я катал за каждым из вас, то пишу по наблюдениям на треке, а фото как дополнительный иллюстративный материал.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Продай гуся, купи рр. Пора.
Второе фото характерно доказывает, как можно вваливать на гусе на Лидере. Только колено больше не тяни к асфальту, так как первым приедет горшок.
КСам и КРам должно быть щас стыдно )))

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

И меня тогда давай, я тоже косячил.

---------- Сообщение добавлено в 01:22 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:13 ----------

Сам выложу.
81aa872d4aeb.jpg

Вот наглядный пример, как я ленился, не сместил корпус и выставил только колено. Это не правильно! Даже несмотря на то, что мотоцикл не в сильном наклоне.

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Коллеги, многие фото выглядят достаточно одинаково, но при этом несколько отличаются комментарии. Так как я катал за каждым из вас, то пишу по наблюдениям на треке, а фото как дополнительный иллюстративный материал.

---------- Сообщение добавлено в 01:07 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:05 ----------

Продай гуся, купи рр. Пора.
Второе фото характерно доказывает, как можно вваливать на гусе на Лидере. Только колено больше не тяни к асфальту, так как первым приедет горшок.
КСам и КРам должно быть щас стыдно )))

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:07 ----------

И меня тогда давай, я тоже косячил.

ну не знаю как ты косячил,

а то, что мы сегодня с Сенкевечем зацепились это да.)))
Класс. Хапнули адреналина. )))
НУ я всетаки сделал факГСмото.)))

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
ну не знаю как ты косячил,

Это да))) Вобщем фсе покуривают)))

А кстати, на первом фото я должен еще более сместить локоть и корпус к земле. Это все недоработка и лень конечно.

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
в следующий раз постараюсь не забыть гуопро. поделаем видео друг за другом, сразу многое станет понятно и ошибки будет видно.
Дима спасибо.

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Давай! Камера следом это отлично.

Да нема за шо, это все очень полезно и в удовольствие.

Vifer

Модератор
Член Клуба BMCR
20,997
0
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv

фотки выкладываю, а сердце обороты набирает. )))
что то меня трек зацепил. я даже не ожидал.)))