Приветствую!

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
О, как молодящиеся самцы оживились! )))

P.S.
Патеметреда, привет!
:)
Кто это тут молодящийся? Тут моложе 35 вообще никого нет, по крайней мере внешне. Марка который мы выбрали требует соответствия.
А вот ты Рома, смотрю провернул сеанс омоложения )) Вжжжын вжжжын стоком ))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Ну да, на радость молодящимся пенсам )))

В субботу улетаю, из Домодедово.

Улетишь когда из-за стола выпустим. И строй иллюзий ))

---------- Сообщение добавлено в 01:13 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:11 ----------

Катя, прости ))) Мне стыдно за всех этих джентельменов ))
Приютились в тени твоей веточки
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Улетишь когда из-за стола выпустим. И строй иллюзий ))

Я в 8 утра приезжаю паравозом на ленинградский вокзал, и у меня в 12-55 самолет в Тиват.
Предлагаю бухать прямо в Домодедово. Учитывая, что я страшно боюсь летать, "заправиться" мне не помешает!!!
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Я в 8 утра приезжаю паравозом на ленинградский вокзал, и у меня в 12-55 самолет в Тиват.
Предлагаю бухать прямо в Домодедово. Учитывая, что я страшно боюсь летать, "заправиться" мне не помешает!!!

А нам смелым и красивым предлагаешь набухавшимся ехать из домодедово на сапсане?
Может мы тебя лучше в мск зарядим антистрахом и посадим на аэроэкспресс до домодедово? Главное не очутиться на ул. Строителей в Питере ))))))))))
 

Juls

Активный участник
430
0
РФ
  1. BMW R 1200 GS
Я в 8 утра приезжаю паравозом на ленинградский вокзал, и у меня в 12-55 самолет в Тиват.
Предлагаю бухать прямо в Домодедово. Учитывая, что я страшно боюсь летать, "заправиться" мне не помешает!!!

В полет правильно заправляться с учетом возможного ухода на запасной! Необходимо иметь в виду при выборе дозировки и градуса спиртного:)
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Да, ребята, вы действительно добрые и веселые))
В ответ на многочисленные просьбы могу устроить фотку четырехколесного и купальника))

Ту Панамерыч: адрес БМВ магазина в Мюнхене есть под рукой или я легко найду в интернете?

Ту V.R.: именно Динамо! клуб Динамо Москва...написала же, что футбол люблю;)

Ту остальным, кто стебется: кеш есть до момента его обмена на двухколесного друга. так что - только поговорить;)
 

Hightower

Завсегдатай
1,563
0
Москва САО
  1. BMW K 1300 GT
Вот вы болтуны))))))))
Странно что в теме не засветился тетя и кабанчик)))
Видимо в отпусках где-то)))

Катерина, прислушайся к совету Панамерыча ;) он знает о чем говорит!!!
А вот с габариНом будь аккуратна))) он у нас парень обольстительный и "не" навязчивый))))

Ну и это, все ждут фото мотоцикла!!!
Не затягивай!!!
Ну и следи за встречами общими...
 

Joniska

Завсегдатай
Катюша, приветик))))
Скромно приветствую, оставляя всё больше раздолья парням))))))))))))

зы: я предупреждала, что фото в купальнике строго ОбЯзАтЕлЬнО )))))))

зы: Володя (V.R.) жжжёшь)))))))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Вот вы болтуны))))))))
Странно что в теме не засветился тетя и кабанчик)))
Видимо в отпусках где-то)))

Катерина, прислушайся к совету Панамерыча ;) он знает о чем говорит!!!
А вот с габариНом будь аккуратна))) он у нас парень обольстительный и "не" навязчивый))))

Ну и это, все ждут фото мотоцикла!!!
Не затягивай!!!
Ну и следи за встречами общими...

Антоха, фотки ФР-а на сайте любого дилера))))
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Да, ребята, вы действительно добрые и веселые))
В ответ на многочисленные просьбы могу устроить фотку четырехколесного и купальника))

Ту Панамерыч: адрес БМВ магазина в Мюнхене есть под рукой или я легко найду в интернете?

Ту V.R.: именно Динамо! клуб Динамо Москва...написала же, что футбол люблю;)

Ту остальным, кто стебется: кеш есть до момента его обмена на двухколесного друга. так что - только поговорить;)

Магазин в мюнхене на станции метро франкфурт ринг (дом 26, если память не изменяет), сразу на выходе из метро, врядли промахнешься.
Вливайся, ждем смелых фоток ))
 

koptja

Завсегдатай
2,302
0
Ту Sedoi - спасибо за ориентировку)
Ту всем остальным - смелое фото моего четырехколесного друга с купальником у меня в профиле;) и попробуйте сказать, что я не удовлетворила все ваши запросы!)

ЗюЫю в профиле - потому что мои "умелые" ручки не смогли добавить фото прямо сюда...
 

Панамерыч

Завсегдатай
3,479
0
Испания и Москва
  1. BMW K 1600 GT
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ту Панамерыч: адрес БМВ магазина в Мюнхене есть под рукой или я легко найду в интернете?



Легко

Frankfurter Ring 29, 80807 München, Германия
+49 89/3535180 ‎ ·


Если встать спиной к тому зданию из стекла из бетона, то слева через дорогу можно найти пару интересных мотомагазинов, а справа..... сексшоп - там тоже интересно))))
 
Ту Sedoi - спасибо за ориентировку)
Ту всем остальным - смелое фото моего четырехколесного друга с купальником у меня в профиле;) и попробуйте сказать, что я не удовлетворила все ваши запросы!)

ЗюЫю в профиле - потому что мои "умелые" ручки не смогли добавить фото прямо сюда...

понятно. вычеркнул.
 

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ту всем остальным - смелое фото моего четырехколесного друга с купальником у меня в профиле;) и попробуйте сказать, что я не удовлетворила все ваши запросы!)
Некрасиво это, да.
Если ты обратила внимание, что тут, жаждущие фоток, в основном, это пенсы, на различных пенсионерских мотоциклах.
А старость надо уважать, кмк.
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
понятно. вычеркнул.

Некрасиво это, да.
Если ты обратила внимание, что тут, жаждущие фоток, в основном, это пенсы, на различных пенсионерских мотоциклах.
А старость надо уважать, кмк.
Полностью разделяю точку зрения коллег-пенсионеров
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Тебе тоже их жалко, да?!!

Так мы и сами одной ногой уже на пенсии, а ты так ваще двумя ногами побывал, да видать решил еще помолодиться пару лет)))))
Так чта не ИХ, а НАС, нечего отмазываться))))