Топ кофр на k1200s

nost

Участник
Сегодня приехал ко мне кофр Givi e55. В комплекте было все для установки и все подробно рассказано что да куда ставить и какие болты прикручивать. Заказывал с Германии с ebay. Вот что из этого получилось.
5cf3a791-8199-60cd.jpg

5cf3a791-81a6-0d4c.jpg


Sent from my iPad using Tapatalk HD
 

Sergio

Завсегдатай
1,287
0
Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1600 GTL
  1. Ducati
В пробках теперь зеркала Газелей и Джипов сносить будешь.
А если по теме, то аккуратно проверь на трассе. На большой скорости возможно появление расколбаса.
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Сразу же переделай шпильки крепления пластиковой подставки к металлической базе. Дохлые они. Проверено на себе.

DSC02106.JPG


Из Москвы вернулся с одной из трех 8))))
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Насамом деле все довольно органично выглядит. Уж точно лучше, чем серое тряпочное чудовище на заднем сидении.

А вот если заморочиться, и покрасить в чОрний крышки боковых кофров - аще чума буудет. Или как вариант, купить эти крышки от Хускварны Нуды - они там черные в стоке.
 

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Сегодня приехал ко мне кофр Givi e55. В комплекте было все для установки и все подробно рассказано что да куда ставить и какие болты прикручивать. Заказывал с Германии с ebay. Вот что из этого получилось.
5cf3a791-8199-60cd.jpg

5cf3a791-81a6-0d4c.jpg


Sent from my iPad using Tapatalk HD
крепление снизу пластик?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
К моту металлическое (вместо штатного хвоста). Но к нему идет пластиковая платформа-переходник. Крепится на трех дохлых шпильках.
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
К моту металлическое (вместо штатного хвоста). Но к нему идет пластиковая платформа-переходник. Крепится на трех дохлых шпильках.

Факт! Поэтому не взял.
Хотя знатный чумадан.
 

nost

Участник
Сразу же переделай шпильки крепления пластиковой подставки к металлической базе. Дохлые они. Проверено на себе.

DSC02106.JPG


Из Москвы вернулся с одной из трех 8))))
Лучше на болты посадить с гайками и шайбами?
Какой груз максимально возил?
Какую скорость выдерживает?
 

Zhmot_OFF

Заблокирован
В бане
4,363
1
www.***.ru
  1. Когда-то был
Там не в скорости дело - я пока от выборга доехал до финки - там стиральная доска была и трясло сильно. а я всю дорогу держал 180-200.
Свои кофры я всегда перегружаю... Чтобы закрылись - приходится прыгать на них))
Гайки и болты с большими шайбами все решат, сто процентов! А еще лучше - задвинуть на пластиковую подставку - и примонстрячить кофр сразу к металлической платформе, главное резиновые прокладки для амортизации приклеить.