ВСЕ ЗА МЕЧТУ....

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Да я бы с удовольствием! Я мот свой только вчера отдал отсечку снимать, а на задушенном с тренерами смысла не было заниматься. Так что через неделю (учитывая ремонтные работы) мот будет в полной боевой готовности и можно будет заниматься с тренером. Нога только подзаживет немного :) Если Авернин (сорри....не знаю как его зовут) в августе будет в Казани, то готов с ним позаниматься!

А если со временем получится то может и на RaceWay в Москву приеду. Поговаривают что 5-й этап ШКМГ там будет.....

---------- Сообщение добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:51 ----------

А он только на Лидере тренирует?
Да, на Лидере.
Ребята после ПРТ говорят, что это небо и земля.
У нас 14го планируется мероприятие, так что если заживешь приезжай.
 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Круто покатался. И сильно описал.
Если не секрет, как ситуация с аварией будет разруливаться?
Аверкин же в Казани был в это время, насколько я знаю.

P.S. В какой гостинице жил? Я просто на 10-12 июня был в Казани. Со мной в гостинице московские мотоциклисты из команды Promoto жили.
Может и ты там был?
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Че сказать... МУЖИК!!!
Молодец, так держать, результат обязательно будет!!!
 

BMWod

Участник
87
0
Первоуральск
  1. BMW S 1000 RR
Если Аверкин то понял о ком речь :) Ситуация с аварией походу останется как есть... С бывалыми поговорил как в таких случаях поступают...они сказали что это трек...тут никак в городе... Каждый изначально понимает чем рискует и знает на что идет... спрашивать с кого-то за разбитый мот не принято, хоть и вина того пилота кто ехал сзади....

---------- Сообщение добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:36 ----------

Аверкин в Казани был и отлично выступил! С 10 по 11 июня я жил в мотеле возле трека, но условия там были не очень и я перебрался в мотель "Транзит" (в 5-7 км. от трека)

---------- Сообщение добавлено в 15:05 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 14:39 ----------

У нас 14го планируется мероприятие, так что если заживешь приезжай.

К сожалению к 14-му скорее всего не получится :( Пришлось сделать операцию на ноге... Да и денег нужно маленько подкопить...в мот пришлось вложиться. Хотя я бы приехал с удовольствием!
 
Последнее редактирование:

BMWod

Участник
87
0
Первоуральск
  1. BMW S 1000 RR
Тут еще пару интересных фоток:

Вот так мои товарищи везли свои байки!!! Всем на заметку :)
view_album.php
[/url][/IMG]

А вот и автор данного способа реревозки и изготовления самой конструкции креплений
view_album.php
[/url][/IMG]

Те же ....только вид сбоку :)


Еще :)


Мой способ перевозки более приметивен :)


А вот и лагерь парней, которые дали мне возможность выступить на их байке! Слева тот самый BMW!



Видео с моего байка... Снял стоппи и падение своего товарища....

http://www.youtube.com/watch?v=wyGyG_Uu8Vc

и результат...

 
Последнее редактирование: