Вы ещё не окультурились? Тогда мы идём к Вам! (с)

Семнадцатый

Завсегдатай
2,182
0
Колыбель революций
  1. BMW R 1200 C Montauk
  1. Когда-то был
Рома, а не много визуального шума? этот аппарат локальной окраски требует кмк. пестроватенько получится...?

Если раму покрасить в красный - добавиться динамики даже в неподвижном мотоцикле, но при этом нельзя у плуга и хвоста добавлять красные элементы. Форма визуально размывается... Агрессии в образ это не добавит, а может "удешевить" ощущение от мотоцикла.

А черно-красный вариант хвоста плуга и переднего крыла можно заменить на матово-глянцевый. Бутет не так заметно, но при этом выглядеть будет посерьезней.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Рома, а не много визуального шума? этот аппарат локальной окраски требует кмк. пестроватенько получится...?

Если раму покрасить в красный - добавиться динамики даже в неподвижном мотоцикле, но при этом нельзя у плуга и хвоста добавлять красные элементы. Форма визуально размывается...
Если бы я был уверен, то уже бы давно покрасил .
Потому и совета спрашиваю, да...

P.S.
Плуга, кстати, не будет. Не хочу им дизайнерскую концепцию и суть нэйкеда ломать.
Заглушки пассажирского сиденья тоже не будет. До поры.
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Ром, красная будет неале....
Сереж, правы вы, походу.
Счас распечатал на бумаге фотку и и ребенка попросил раскрасить.
Колхоз какой-то получился.

Спасибо, съэкономили вы для бюджета моего семейного тыщ двадцать, на разбору/сборку мота и покраску рамы.
Хорошие вы люди, душевные.
Вот, супруга вам благодарности передает, да.
 
Последнее редактирование:

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Пожалуйста) В форум только щас попал, а фотошоп остался на работе)) по этому расскрасил словами) Супруга тебе должна теперь пива купить))) ибо очень экономный у нее муж)))
 

Grigor

Заблокирован
В бане
13,860
0
  1. HARLEY-DAVIDSON
Ром, согласен с предыдущими ораторами, раму в красный не надо. А вот клапанную крышку в черный надо, нелепое какое-то пятно получается. Единственное может заморочится мотор в черный матовый закрасить, красиво должно получится...
 

megs13

Модератор
Член Клуба BMCR
5,218
0
Тайга
  1. BMW R 1200 GS
  2. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R NineT
Я всегда думал, что Рома романтик, а остальное - напускное, теперь точно в этом убедился)))))))))


С уважением