Полет пернатого гуся до Атлантики.....и далее по маршруту

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
:yahoo::yahoo::yahoo:Похоже мы зависли на Ибице...
Сгоняли в ночной клуб....как можно быть на Ибице и не сгонять в ночной клуб.....
вернулись из клуба под утро......

началось все с того что нафигатор повел меня меня через ипеня, он походу понял, что Гусь все таки не для ровных дорог...25 км серпантинов вверх и вниз почти по дороге без асфальта...ночь темень...но привел куда надо....(первый раз такое учудил )

Добрались до клуба...Амнезия...огромный клуб с двумя танцплощадками ...говорят одновременно он может принять 5000 человек,
приехали к 24-00...народ тока-тока подтягивался....часам к 2 ночи залы были забиты...музыка....ну сами понимаете....говорят вся клубная музыка планеты рождается тут...свет шикарный, спецэффекты слов нет...сам Фреди тут пел очень часто...билеты в клубы продаются почти во всех барах Ивисы...цена колеблется от того кто выступает....мы отдали 55 евриков....но побухать внутри дороговато как-то, 20 евриков стакан вискарика, я и не бухал...типа за рулем .....просто промолчу....и говорят к легким наркотикам тут относятся терпимо.....очень много молодежи...
понравилось....поколбалсились малость.... :dance3: :dance4: :dance3: :dance4: :dance3: :dance4:
но трезвым там тяжело находиться....Ритке повезло...

вот самые известные клубы Ибицы....с ценником...

 

Vir

Завсегдатай
6,891
1
Москва
  1. Ducati
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
Михаил, великолепно!
Продолжайте нас радовать вашими классными фотографиями. Очень здорово.
 

SLavamax

Завсегдатай
1,037
0
МО Малаховка
  1. BMW R 1200 RT
  1. HARLEY-DAVIDSON
  2. KAWASAKI
  3. YAMAHA
Замечательные фото и комменты.

ps

Посмотрели с супругой ..........завтра решили делать шенген...............(рыбалка отменяется :-( ...едем в Европу !
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
усем пасибки.....
Наслаждайтесь...видами...













закаты здесь просто шикарные....



а я маленький такой...... f/craz



так мы тут гонцаем....по другому сдохнешь....

 
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Просто ШОК. Смотрю и киваю головой. Какие же классные фотки. Миша. мое восхищение переполняет мою голову.
Спасибо. Спасибо, Спасибо.
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Просто ШОК. Смотрю и киваю головой. Какие же классные фотки. Миша. мое восхищение переполняет мою голову.
Спасибо. Спасибо, Спасибо.

прям засмущал......)))
тут реально классно....
12000....походу колесо заднее пойдет под замену......(((
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Вот это фотки ! :wacko3: Номинация на главную страницу сайта :smile:
надеюсь еще долго надоедать вам своими фотографиями)))))

---------- Сообщение добавлено в 02:18 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:26 ----------

прикольно видеть все это.....



можешь раздетьс я голяком и купаться......)))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
дааааа.....хорошее заканчивается быстро.....последний день на Ибице.....так жаль.....:dash2:
купили билеты на материк.....сцуко...дорогие....236 евриков....на двоих плюс Гусяка....он идет как авто....(биг мотос) так испанцы обзывают Гуся:biggrin: , короче с материка на остров...и обратно...почти полтыщи евриков...
Завтра направляемся на Барсу.... :yahoo::yahoo::yahoo:
Полет продолжается....
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Барсу проскочили мимо...в прошлом году там были))))
Добрались до Андорры....:yahoo::yahoo::yahoo:
было очень жалко покидать Ибицу... хочется вернуться.....в такие места всегда хочется возвращаться.... :bye2:

последние вечерние фотки....с Ибицы....закат в нашей лагуне...




даже такие малыши загорают...))))



красное и черное...контраст)))...



Легендарное Cafe del Mar.....живет и процветает....



захомутовали Гуся....на пароме....))))



отплываем из славного городка Сан-Антонио-Абад(((((....





Порт прибытия....городок Дэния....



подъезжаем к Андорре....жара под 30,5....



куртки сгрузили на задний кофр...так и ехали с Таррагоны до Андорры...)))



вид из окна ...и сама гостишка...







это скока надо выкурить....чтоб придумать такой стул))))))



здесь с вами даже заговорят по русски....тока деньги отвали....))))



где-то на седьмом небе..)))



реклама....то ли мотов...то ли часов....)))))



от жары даже часы потекли)))



а с пьяну ....уже и не знаешь чего и кого снимать.....:wacko1::wacko1::wacko1:

 
Последнее редактирование:

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Сегодня днем решили поехать на канатные дороги и изучить окрестности Андорры...в принципе кроме красот природы тут нет ничего ...летом...
Если конечно не брать в расчет многочисленные магазины....такое ощущение что вся Европа приезжает суда затариваться....все дешево)))
В магазы экипа лучше не заходить....от обилия марок и дешевизны...ну сами понимаете...прикупил себе перчи новые....)))
Командуют Андоррой Презик Франции и Король Испании....я даже не знал...))), да и зачем мне это было))

Летом все канатки работают для велоэндурастов...там их просто толпы...







так они загружают свои велики...и следом сами ....



дорога на небеса...и за облака....



велоэндурасты....спуск....с бешенной скоростью...при мне одну девчонку скорая увезла, походу разложилась...что и немудрено



доплыли до облаков))) ветрище...на ногах еле стоишь))))



а ведь похожи на ежиков...нет???)))







Андорра закончилась....вместе с ней и асфальт...дальше дорога пошла вниз в Испанию...маленько прошуршал по грунтовке)))





мирно пасутся лошадки...и коровы....





а это я, типа позирую)))))



Сегодня у французов день взятия Бастилии....и они у нас под окнами устроили концерт)))))

 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Покинули Андорру.....добрались почти до Альп.....но как добрались.....пипец....это отдельняя песня....походу нафигатор и Гусь сдружились....почти 500 км по совсем местным дорогам....иногда и по бездорожью....где за час никто мимо не проезжал....можно сказать по средневековой Франции....не думал что во Франции есть такие дороги....и где температура опустилась до 7 градусов....пришлось где-то на перевалах выпить бутылку вина чтоб не задубеть....водки то нет ))))))
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Ну что господа, мы в Шомони Мон Блан......
но по порядку.....
выехали из Андорры....как обычно)))...это я так думал)))не в первый раз)))... нафигатор думал по другому...или прикололся над нами...
решили ехать в Мийо...виадук посмотреть и потом как можно ближе к Мон Блану...
маршрут нарисовали такой...



но повел так .....




если честно...думали умрем......вечные серпантины...практически без асфальта.., аж голова кругом пошла....температура то 30....то 7-9 градусов....))))
спустились в городок Ax les Thermes...судя по названию городка...термальные источники....и прям в на главной площади ....большой типа бассейна...источник...Ритка побежала окунать ноги туда...))))), там все так делают.



с дуру хотел руки помыть....чуть не обжег...кипяток)))...а воняет пипец как... f/craz



там же...



с грехом пополам добрались до Мийо)))





самое высокое место как Эйфелева башня.....



погрузка разгрузка Гуся....и так при каждой гостишке.....почти)))



---------- Сообщение добавлено в 11:26 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 11:25 ----------

после Валенса...скоростна дорога в Гренобль...Шамбери ...Альбервилле...красота.....и поворот на Шамони...))))
рекомендую тем кто на спортах......от Альбервилле...до Шамони Мон Блан....дорога...ухххх.....красота...повороты...да еще какие...от края до края резину можно чесать)))))кто умеет)))...но дык...еще по сторонам надо смотреть...)))



вот так вот внезапно....на очередном повороте....а это уже Мон Блан))))



Шамони Мон Блан))))



это виды из окна нашей гостишки....)))







альпийский кошак))))...



местные хижины)))





покорители Мно Блана..первые...







детишки любят полазить по памятникам))))....случайный кадр...

 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
ну что друзья)))...путешествие продолжается)))...я еще не достал вас господа???))))
Полезли мы сегодня с Риткой на Мон Блан....думал прикупить экип горнолыжный...Ритка отговорила...говорит у нас и так экипа хватает)))
погнали по канатке f/craz ....по канатке так по канатке...пришли к кассам...там очередина.... пипец...но мы же все таки ушлые ..подходим к кассам где зарезервированные билеты, но там нам продали как и всем))) дальше очередь на вагончик который поднимается выше облаков....в
Вагочик вмещает человек 30-50...стоя...скорость вагончика...вроде еле едит...но на самом деле 12 м/с....а когда рядом пролетает тот который едит вниз....понимаешь что на моте валишь под 200))))....два вагончика...канатка очень интересная...оба поднимаются к небесам..и обратно...
черт...не люблю писАть много...ловите фотки.....

С утреца....не успели из гостишки выйти....





тут есть и горная жандармерия)))



на склонах Мон Блана)))



есть еще такие больные люди)))



все тот же Мон Блан....увидеть ....потом можно умереть)))...обратите внимание...там покорители ...льдов...это не снег...лед)))...который потихоньку тает и сползает вниз...















настоящий полков...черт...альпинист...)))..тока что залез к нам на площадку...покорив льды)))




это не тараканы)))....это люди-альпинисты...со своими палатками...они там живут...



кому то отдых...кому то работа.....на вертикальной стене что-то сверлят....



кто не знает.....это мы)))))



я же говорил ...выше облаков)))



побывать на такой высоте и не сходить в ресторан...правда сцуко...дорогой....но где наша не пропадала))))





для тех кто в танке))))))....на улице минус 3-5)))



Миша И Рита....на Мон Блане)))....




познакомились с местной француженкой)))....







Шамони Мон Блан как на лодони)))



почти как в Ландоне)))...



без комментариев f/craz f/craz f/craz

 
Последнее редактирование:

V.R.

Завсегдатай
2,257
0
Lobnya Luxury Village
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW K 1300 GT
Миша, название темы надо подкорректировать:
Полет-пернатого-гуся-до-Атлантики.....и-далее-по-маршруту... МЕЧТЫ

Завидую вам по белому!!!
Гранд респект за чумовые фотографии!

Вернешься в Москву - давай выпьем-таки хорошего Порто (я взял ))))
все расскажешь и покажешь еще раз фотографии в хайрезах !
 

mika

Завсегдатай
10,003
0
Москва
  1. Vespa
Миша, название темы надо подкорректировать:
Полет-пернатого-гуся-до-Атлантики.....и-далее-по-маршруту... МЕЧТЫ

Завидую вам по белому!!!
Гранд респект за чумовые фотографии!

Вернешься в Москву - давай выпьем-таки хорошего Порто (я взял ))))
все расскажешь и покажешь еще раз фотографии в хайрезах !

Да не вопрос....выпить я люблю)))....вопрос когда я вернусь:biggrin::biggrin::biggrin: