У GoPro нарисовывается конкурент...

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Оказалось, что свою ГоуПро я где-то протерял((((. Тщательные поиски ни к чему не привели. Остались только ненужные детали))))


Вот собственно вопрос - а что посоветуете взамен?
Или взять гоупро 3 хиро?

Go Pro 3 и дождаться именно Black Edition.
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Я купил GoPro Hero 3 Black, через несколько дней уже придёт, так любопытно! Говорят американцы, что намного прикольней старой.. Остальные модели что-то не понравились!
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Я купил GoPro Hero 3 Black, через несколько дней уже придёт, так любопытно! Говорят американцы, что намного прикольней старой.. Остальные модели что-то не понравились!
Вот кто нам поснимает и покажет . А мы уже точно решим брать или нет ! :) Сколько вышла по деньгам если не секрет?
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Да какие уж тут секреты, взял по "гос.цене" :) 400$ Удивительно, но на Ебей банкуют и по 550 даже и БЕРУТ.. В Америке они в наличии свободно в некоторых магазинах, где не создали ажиотаж..
Оператор из меня фиговый, я вам уж наснимаю))) ...
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Да какие уж тут секреты, взял по "гос.цене" :) 400$ Удивительно, но на Ебей банкуют и по 550 даже и БЕРУТ.. В Америке они в наличии свободно в некоторых магазинах, где не создали ажиотаж..
Оператор из меня фиговый, я вам уж наснимаю))) ...

А где взял, еще есть?
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
Последнее редактирование:

Vifer

Модератор
Команда форума
Член Клуба BMCR
20,997
2
Планете Земля
  1. BMW R 1200 GS Adv
Black edition самая мощная по тех показателям

http://gopro.com/hd-hero3-cameras

Это что дистанционный пульт?
http://gopro.com/hd-hero-accessories/wi-fi-bacpac-remote-combo

Вещщщь

---------- Сообщение добавлено в 17:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 17:03 ----------

Я правильно понял, что его можно использовать с обычной гоу про?
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
С вай-фаем и дистанционником электричества будет жрать - маманегорюй!
И так-то у двушки батарейки на полтора часа максимум хватает, а тут хоть напрямую ее от акума запитывай или десяток батарейных блоков с собой вози :)))

По аналогии вспомнился бОян:
"Водитель Додж Рама, заглушите двигатель! Бензоколонка не успевает заливать вам бензин!"

Да, кстати! Нифига не получится с доп. батарейным блоком!
Судя по картинке и по тому, как сделано у Херо2 - ставится одно из трёх: ИЛИ доп. батарейка, ИЛИ вай-фай, ИЛИ монитор.
 

Sed0i

Активный участник
392
0
заМКАДом
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. YAMAHA
Я брал тут.. Карта бесплатно шла, сейчас не знаю! Доставка бесплатная по Штатам..
http://www.bestbuy.com/site/GoPro+-...571689&nAID=11138&ref=39&loc=01&CJPID=3586864

Доставка только по штатам? т.е. должны быть знакомые которые заберут ее в штатах и переотправят в Россию, правильно понимаю?
 

NOS

Активный участник
275
0
Москва
  1. BMW K 1300 S
  1. KAWASAKI
контур GPS запитать от прикуривателя не получилось.

Да нет, все работало! В кармане мотосумки на баке был прикуриватель - распределитель от которого и была запитана камера + подзаряжал шлемы и телефоны. Камера сначало запотела, затем исчез звук и наконец она перестала записывать вообще и это на самом интересном месте, когда я ВСЕХ итальянцев обогнал. Да, теперь это прогон :)
 

MadRat

Активный участник
597
0
Санкт Петербург
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. KTM
Доставка только по штатам? т.е. должны быть знакомые которые заберут ее в штатах и переотправят в Россию, правильно понимаю?
Да! Сам занимаюсь мотоэкипировкой и прочим из Штатов, так что для меня это не трудность.. В Москву мне передать сложней, например)) .. Есть смысл совсем чуть-чуть подождать и камеры появятся у всех продавцов с доставками куда угодно..
-------------------------------
Что касается батарейки, то вроде тут в Hero 3 на 20-30% как-то всё дольше работает. Приедет сейчас, проверю! Дисплей с тачскрином тоже купил..
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
С вай-фаем и дистанционником электричества будет жрать - маманегорюй!
И так-то у двушки батарейки на полтора часа максимум хватает, а тут хоть напрямую ее от акума запитывай или десяток батарейных блоков с собой вози :)))

По аналогии вспомнился бОян:
"Водитель Додж Рама, заглушите двигатель! Бензоколонка не успевает заливать вам бензин!"

Да, кстати! Нифига не получится с доп. батарейным блоком!
Судя по картинке и по тому, как сделано у Херо2 - ставится одно из трёх: ИЛИ доп. батарейка, ИЛИ вай-фай, ИЛИ монитор.
У hero3 выфи вроде встроенная, так что с батарейкой можно. Плюс в описание сказано что есть какой то супер экономичный режим в котором она может работать 7 часов.

Вот описание на русском http://www.mrbest.ru/files/hd_hero3_training_10042012_no_prices.pdf
 
Последнее редактирование:

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
У hero3 выфи вроде встроенная, так что с батарейкой можно. Плюс в описание сказано что есть какой то супер экономичный режим в котором она может работать 7 часов.

Вот описание на русском http://www.mrbest.ru/files/hd_hero3_training_10042012_no_prices.pdf
У меня Херо2 :-((( ни экономичного режима, ни встроенного вайфая :'-(((
Не выкидывать же ее, не успевши толком поюзать!
 

CLIFF

Активный участник
590
0
Рига
  1. BMW K 1600 GT
  1. HONDA
У меня Херо2 :-((( ни экономичного режима, ни встроенного вайфая :'-(((
Не выкидывать же ее, не успевши толком поюзать!

Диллема всех владелцев Херро 2 сегодня. ! :) У меня руки чесались вторую в этом году купить, славу богу удержался.
В 3-ей кстати цикличность еще есть.
 

QUESTA

Активный участник
320
0
Питер
  1. BMW F 650 GS Twin
  2. HARLEY-DAVIDSON
Диллема всех владелцев Херро 2 сегодня. ! :) У меня руки чесались вторую в этом году купить, славу богу удержался.
В 3-ей кстати цикличность еще есть.
Угу, уже прочитала... Кусаю локти...