Защитные дуги Touratech для R1200GS, продам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

makroman

Завсегдатай
9,936
0
О, какие волны тут поднялись.))))

Уважаемый потенциальный покупатель.
Вот по этой ссылке Вы легко сможете посчитать, что данные дуги при продаже в Россию будут стоить 210 Евро (НДС в Германии составляет 19%).
Вот по этой ссылке так же нетрудно посчитать стоимость доставки обыкновенной почтой, она составить 26 евро.
Путем несложных математических расчетов, минимальная конечная стоимость дуг, с доставкой в Россию, на данный момент составляет около 9500 рублей.
Именно за такую цену Вы легко и непринужденно можете приобрести данный продукт напрямую от производителя и через месяц (а иногда и больше) установить его на свой любимый мотоцикл.
Удачи.
:)

И это.
Либо ты вложил деньги неудачно, либо у тебя нет этих дуг, но ты знаешь где их взять и всё ещё пытаешься "приварить". Но тогда у меня вопрос, поскольку "торгашество" на этом форуме не приветствуется, почему тебе это можно?!
А вот тут спасибо, поржал!!!
Но, за базаром все-таки стоит научиться следить, в таком-то возрасте. Это просто дружеский совет, да. ))))


Я продавана этого, Макроман который, знаю немного..... чел конечно так себе и мотоциклист неважный....:mocking:
Вот ты мне тоже сразу не понравился! (с) =)))))))
 
Последнее редактирование:

Shade69

Участник
203
2
ЦЧ
  1. BMW R 1200 GS
Так у тебя есть эти дуги, иль всё же нет?
Это про базар.. )))

---------- Сообщение добавлено в 02:06 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 01:46 ----------

А вообще, всем удачи на дорогах! Будут проблемы с техникой на симферопольской трассе, по Белгородской обл., зовите, у Дениса (DID) есть мои цифры.
Adiós a los amigos
 
Последнее редактирование:

makroman

Завсегдатай
9,936
0
Так у тебя есть эти дуги, иль всё же нет?
Это про базар.. )))

Как правильно заметил Костя, человек ты тут новый, и понятное дело, не в курсе событий минувших дней. )))
Я тебе коротко скажу, что я не занимаюсь профессиональной продажей з/ч.
И все, что здесь мной продается и раздается, это все останки и непригодившиеся новые з/ч моих прошлых мотоциклов.

Конкретно эти дуги были куплены на мой крайний 1200ГС, куплены у одного уважаемого питерского поставщика, но так и не были поставлены на мотоцикл, по ряду причин. В том числе и потому, что мотоцикл уже продан. )))
Я удовлетворил твое любопытство? В достаточной мере?
Кстати, я тут бумажки поднял, оказывается, я их не за 11, а за 13 тыщ купил.
Вообщем, как правильно отметил Димка, коммерсант из меня никудышный. ))))

АП лучшим дугам для R1200GS !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.