фотоотчет выходной ночи

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Саша,это те комментарии о которых Серхио Паулович анонсы делал?
Скоро все будет. К сожалению первый вариант был случайно снесен, все из за Маллера! Давай говорит винца выпьем)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
КРасота, Серж! Очень круто!
Костя,спасибо брат!)

Сергей Павлович красивые пейзажи:good2_002:
попробуйте звездное небо на длинной выдержке, получится со смещением звезд - очень интересно выйдет :smile:
Жень спасибо, согласен, вот если на полярную навестись , тогда ваще космос....звезды закручиваются в круг!)

Очень красиво!!!!

И световое граффити тоже.

Молодцы!!!
Сань спасибо!

Отличные фото.
Красота как она есть.
Супер.
Коля)))) осенью тебя ждут эти красоты!

красотища! как вы решились там переночевать? сегодня оно есть, а завтра днем с огнем не сыщешь! сакральное местечко! чай то заваривали с чабрецом?
Сань прикинь это не то место...,) так что вэлком!) не было тебя не было и чая с чебрецом)))

Пляяя, Палычь, ну просто пля...
Петя....) я Старался!)

Сергей Палыч!
С днем рождения дорогой )))

Фотки улет!!!
Наверное придется мне приехать на обучение )))
Константин приезжай за одно и гуся раскрасим в российско-британский флаг))) партнер)))

Сергей Палыч, очень фото супер. Какая родина у меня красивая !!!! Надо из МСК в зад вертатся )))

Рубен спасибо, КМВ реально жемчужина!
 
Последнее редактирование:

Саша слик

Завсегдатай
2,884
0
СКФО / Пятигорск
  1. BMW R 1200 GS
  1. KAWASAKI
  2. Когда-то был
Вообщем суббота, все на тренировочном эндуро выкате, а мы в Пятигорске и не на мото. Товарищ Маллер говорит- "А не махануть ли нам с ночевкой куда глаза глядят?", ну я так всегда за, как обычно 10 минут на сборы и вперед. Поскольку Сергей Павлович в субботу не пьет, беру себе пиво, а ему доверяю взять провизию. Маллер так пристрастился в Джорджии к дошираку. что и сдесь не изменяет себе, но в горах я тоже готов отравиться химической едой.)))
Все в путь. Для тех кто не был в МЭП поясню, что можно заранее проложить маршрут, но все равно по дороге заблудиться и уехать совсем в другое место и что самое главное это абсолютна не напрягает. Сережа с Грузии не разгружал мот и поэтому наш однодневный прохват со стороны смотрелся как многодневное путешествие, ну и ладно пусть все завидуют. Сначала все отлично грунтовки, проселки, спуски и речки потом заехали в пашню в которую стекает ручей и я чуть застрял, Серегей пришол на помощь и начал вытаскивать мот на себя, но меня трудности не пугают и я пытаюсь ехать в перед, в итоге я на сухой дороге, а Серега весь в грязи(сказалось отсутствие брызговика))). Надо заметить, что зубастую резину в Пятигорске ставят только когда осенью приезжают гости, дабы оправдать покупку и показать что и нам сложно. А пока мы на дорожной резине(смотреть ник над аватаркой))). Дело к вечеру думаем , что пора разбивать лагерь, наметили шикарное место на горе. Засада в том что все в красивой, пахучей траве по пояс. Решаю проехать по траверсу вверх, пара-тройка не значительных срывов колеса и один шикарный кульбит через мот со склона и понимаем что так нам не забраться на гору.((( Печаль была не долгой. решаем искать другой путь. Видим следы от авто идущие на верх, решение принято, штурмуем гору по следам. Проехать вверх надо метров 40, но уклон очень даже ничего себе. Сергей первый разгоняется и немного буксанув на верху въезжает на гору, отлично проехать можно))), правда Сергей отключил анти букс, а я нет в итоге не доехал метров 10 и остановился, хорошо что Маллер был рядом, затолкали( на фото видно я весь в мыле)))
Разбили лагерь , поели, попили кто чай кто пиво, фото сессия и спать. Проснулся часа в два ночи смотрю сквозь палатку молнии светят, правда грома нет(удивление), потом слышу кто то ходит, оказывается Серега устроил ночную съемку и фонариком подсвечивает звезды(смотреть фото). Постояли посмотрели звездопад и спать. Утром собрались попили кофейку и решили что на этом наша программа окончена, но как я описывал выше"нормальные герои всегда идут в обход "
Вроде уже выбрались на проселок и в каком то поселке Серега спросил дорогу у всадника, он увидел под нами тоже коней и посоветовал наверное самый интересный проезд, на его взгляд разумеется. "Езжайте по этой дорожке и приедете куда вам надо."-мы поехали. Дорожка привела нас к спуску шириной метра полтора сыпучих камней с размытой канавой посредине, ну спуски нам не страшны, правда уперлись в реку. Проверить глубину нет возможности, мотоцикл не держится на песке и щебенке, вода очень мутная(дна не видно), выезд на той стороне хоть и пологий но грязная жижа, вообщем жопа. Обратно не развернуться и не въехать, остается только переезжать. Серега первый, со стороны смотрю вода выше оси, газу..., еще газу по грязи и Серега проехал, я тоже благополучно переправился ну, а дальше опять грунтовки, проселки и мы немного мокрые, немного грязные уже дома.
Парни мы просто тоже хотели принять участие тренировке навыков эндуро вместе с вами.
Кажется у нас получилось.)))
 

MALER

Заблокирован
В бане
4,695
0
Спасибо Саня!!!! Отличный слог! Теперь с меня фото, с тебя текст!))) ( пожизниатвичаю)))))
 
Последнее редактирование:

Humberto

Завсегдатай
1,997
0
Earth
  1. Днепр
Скоро все будет. К сожалению первый вариант был случайно снесен, все из за Маллера! Давай говорит винца выпьем)))

Cаня,Серега вы молодцы и умеете славно провести время.
Спасибо за отменный рассказ и фото,это очень тонизирует.(болею в наст.момент)
Надеюсь быть в числе приглашенных на осенние покатушки,хочу вновь увидеть Сев.Кавказ.