Ускорение без рывков (K1200R)

riskoffire

Участник
66
0
  1. BMW K 1200 R
  1. HONDA
Как добиться плавного ускорения, при выкручивании происходит "как бы провал", нервное, дерганное ускорение мне не очень нравится(ручка газа стоит стоковые),м.б. есть какие то регулировки? Подскажите пожалуйста
 

spiteful cat

Активный участник
932
0
Москва
  1. BMW K 1300 R
Странно, у меня предсказуемо на газ отвлекается. А с чем сравнение? KR 1200 вообще резкий, 1300 намного более плавный. Если дергается при полном открытии газа, нада смотреть движок, если на малых оборотах, то это нормально :)))
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
Наверное лучше в сервис, такого провала быть не должно. У меня меняли воздушник и заодно свечи.
 

riskoffire

Участник
66
0
  1. BMW K 1200 R
  1. HONDA
При полном открытии газа- все отлично,с техникой проблем нет ,меня интересовала возможность регулировки чувствительности мотора на открытие газа. Но, наверное я слишком много хочу.(рожденый летать, ползать не может),для пробок все таки лучше авто ...
 

Volant

Активный участник
379
0
Красногорск М.О.
  1. BMW K 1200 R
совместная работа сценлением и газом в пробках дает очень даже не плохие результаты..) а что кому лучше, тут да - личное дело каждого..)
 

Dmitr

Активный участник
586
0
  1. BMW S 1000 RR
  1. HARLEY-DAVIDSON
При полном открытии газа- все отлично,с техникой проблем нет ,меня интересовала возможность регулировки чувствительности мотора на открытие газа. Но, наверное я слишком много хочу.(рожденый летать, ползать не может),для пробок все таки лучше авто ...

Так все таки провал или что? Нормальный KR откликается на газ резко, но в этом и цимес.
Как написал коллега выше - сцепление тогда тебе в помощь.
 

SP

Завсегдатай
3,132
0
MackBa
  1. BMW K 1300 S
а может "провал" из-за антибукса происходит?
колесо срывает и мотор зажимается, частенько такой эффект ловлю
 

riskoffire

Участник
66
0
  1. BMW K 1200 R
  1. HONDA
Да,нет ребят,дело скорее во мне,-боюсь сцепление сжечь. Неделю как юзаю K1200R,(бывший abatta), просто в эйфории пребываю,пытаюсь на солнце пятна разглядеть,придраться к чему нибудь,а на деле-то, придираться ни к чему...Вы меня убедили,не стоит волноваться.Темку можно закрыть.
 
Последнее редактирование: