Увеличение штрафов с 01 июля 2012.

Nik

Активный участник
880
0
Лесной городок
  1. BMW K 1600 GT
Я х.з. где сейчас гламурные тонируют. Мне пох, если и Ашот, лишь бы ближе. Я тонировал этот крузачек в Кунцево 12 лет назад.

Гламурные тонирут в Париже. А на уазик плёнка всегда плохо ложилась.
 

Дядя Фёдор

Заблокирован
В бане
5,211
0
Живописная Москва
  1. HARLEY-DAVIDSON
  1. BMW K 1600 Grand America
Наглядное пособие
new-koap_04_novv.png
 

iosa

Новичок
13
0
Масква
  1. BMW F 800 R
Жена записала на снятие тонировали за 1000 р. Подъехали в назначеное время к ашоту. Он бодро подошел к тачке, вытащил кинжал, ковырнул тонировочную пленку и за 10 сек содрал пленку со стекла! Ешкин кот, мелькнуло в голове, 10 сек!!! Стало как-то неловко. К счастью, ашот еще минут десять проковырялся с клеем на стекле.
 

Malez

Участник
150
0
Одинцово
  1. BMW K 1300 S
Самое противное клей, с удовольствием отдал бы косарь ! Хотя получилось гораздо лучше :))) содрал тонировку за 5 секунд :) дал машину сестре покататься :) получил назад с полным баком, чистыми стеклами и салоном :))))


---
I am here: http://tapatalk.com/map.php?ryc3l0
 

Kesha

Завсегдатай
1,224
0
Одинцово
  1. BMW R 1200 GS
  1. Когда-то был
Если нет уличного освещения, то и без тонировки ничего не видно, так что это не аргумент.

Так то да, лучше дома сидеть) Для тех, кому не нравится жара от солнца, пропускаемая обычным стеклом, есть "атермальная" пленка, через неё так не греет солнце, единственный её минус, что она тоже слегка снижает светопропускаемость, т.е. чуть зеленая.
 

ledokol

Завсегдатай
2,574
0
102 острова
  1. BMW R 1200 GS Adv
  2. BMW R 1200 C Montauk
  3. BMW K 1600 GTL
За что и почем?;)

Стоянка на пешеходном переходе, бросил, ушел на 5 минут, пришел а меня уже ждут ))))
- Вы наверное про новые штрафы не слышали
- неееет ))))
- Ну я вам сейчас расскажу...ля-ля-ля 3000 ублей...
- А штраф на месте предусмотрен?
- Официально нет!
)))))))))))))))))))))))
- Тише-тише! Что вы и себя и меня палите!
))))))))))))))))))))))
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0
Стоянка на пешеходном переходе, бросил, ушел на 5 минут, пришел а меня уже ждут ))))
- Вы наверное про новые штрафы не слышали
- неееет ))))
- Ну я вам сейчас расскажу...ля-ля-ля 3000 ублей...
- А штраф на месте предусмотрен?
- Официально нет!
)))))))))))))))))))))))
- Тише-тише! Что вы и себя и меня палите!
))))))))))))))))))))))
Дим, в итоге штрафы прежние? :)
 

Gabarit

Заблокирован
В бане
7,553
0

Хм, коррупционеры-взятошники стало быть тоже подорожали :) А обслуживать за эти бабки хоть лучше стали? В машину с кондиционером приглашают посидеть обсудить преступление, чай, кофе предлагают?