Неисправности GTL/GT

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Вы сперва проедте за сто с лишним Тысяч километров на родных свечах , а потом умничайте. ....


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Раздражает - когда люди гадают на кофейной гуще.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Nemo

Завсегдатай
5,685
0
OPATIJA
  1. BMW R 1200 GS Adv
  1. BMW R 1200 GS LC
  1. BMW R 1250 GS Adv
Раздражает - когда люди гадают на кофейной гуще.

Никто тут не гадает. Вам дали исчерпывающую информацию какие проблемы могут быть со свечами при их не регламентной эксплуатации.
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Никто тут не гадает. Вам дали исчерпывающую информацию какие проблемы могут быть со свечами при их не регламентной эксплуатации.

Элементарно. Проехав на них не меняя по требованию дилера , а понимая физику их эксплуатационных данных. Не более.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Пилот

Участник
195
1
Рыбинск
  1. BMW K 1200 LT
  2. BMW K 1600 GTL
Элементарно. Проехав на них не меняя по требованию дилера , а понимая физику их эксплуатационных данных. Не более.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

Да и вообще. Мне точно по-фиг, просто делюсь бесценным опытом.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Barry

Новичок
4
0
Санкт-Петербург
  1. BMW K 1600 GT
Люфтит задний суппорт в продольном направлении (если толкать в сторону двигателя). Совсем немного, на видео заснять не получилось, но руками чувствуется. Другими словами - вращается вокруг верхней направляющей. Скоба остается на месте. В принципе не нашел ничего, что раскрутиться могло.

Также сопровождается пердящим звуком в начале торможения. Есть подозрение, что мог перегреть на выходных. Сам диск ровный, вибрации при торможении нет. Есть совсем мелкая дрожь с тем самым звуком если совсем слегка придавить задний тормоз.


Было у кого-нибудь такое? Насколько критично вообще? Записан на сервис через неделю, но на выходные большие планы на местные серпантины. Сижу думаю, не стоит ли их поменять.
 
Последнее редактирование:

Dmion

Завсегдатай

вадим zzz

Активный участник
490
0
Москва
  1. BMW K 1600 GT
Да. На Ильменском сами не делают. Отдают. В Профшинсервисе на Русаковской принимают только снятый с байка диск. ! Переадресовали на филиал на Зорге. Дозвонился- там берут вместе с байком! Так что поеду на Зорге . ! Спасибо за помощь!
 

Grifith

Участник
100
0
Рига
  1. BMW R 1200 RT
Да. На Ильменском сами не делают. Отдают. В Профшинсервисе на Русаковской принимают только снятый с байка диск. ! Переадресовали на филиал на Зорге. Дозвонился- там берут вместе с байком! Так что поеду на Зорге . ! Спасибо за помощь!

И лысую заднюю покрышку поменять не забудь[emoji4]


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DimSpeed

Активный участник
720
0
  1. BMW R 1200 GS LC
  2. HARLEY-DAVIDSON
На мой взгляд, самое лучшее место где умеют обращаться с мото дисками со знанием дела это шиномонтаж около Гвоздя на Волоколамке...

во всяком случае со спицами однозначно только туда...
 

Dимон

Завсегдатай
3,126
0
Ривия
  1. BMW K 1600 GT
На мой взгляд, самое лучшее место где умеют обращаться с мото дисками со знанием дела это шиномонтаж около Гвоздя на Волоколамке...

во всяком случае со спицами однозначно только туда...

Поддержу!
Товарищу недавно делали переднее - доволен как удав..

- - - Добавлено - - -

..Переадресовали на филиал на Зорге. Дозвонился- там берут вместе с байком! Так что поеду на Зорге..

Уточни стоимость перед работой!
Был там зимой на балансировке, ценник - неадекватно высокий..