Тюнинг сидений

Medved31

Новичок
1
0
  1. BMW R 1200 RT
Подскажите, я думаю тема уже заезженная))) недавно приобрел r1200rt и столкнулся с проблемой, после того как я проеду 200 км начинаю болеть ноги, а именно задняя часть бедра, такое ощущение что я сижу на колучках)))) как решить данную проблему??? Может кто подскажет ?!
 

@lexus

Завсегдатай
4,027
98
  1. SUZUKI
  1. BMW R 1200 GS Adv LC
  1. BMW R 1250 GSA
Добрый день. ну, во-первых вы попробуйте для начала поездите недельку-другую... Иногда бывает такое, что не сразу привыкаешь к сидению. У меня вот каждый раз в начале сезона спина побаливает) Пока километров 300-500 не проеду. Не знаю с чем связано. Потом, в течении всего сезона- нет вообще никаких проблем. Ну а если уж действительно останется проблема- просто перешейте сидушку под себя. Это не так затратно и не так дорого. Плюс можете добавить гель или подогрев, если его нет, а хочется)
 

космос

Активный участник
594
16
Ижевск-Москва
  1. BMW R 1200 GS Adv
Подскажите, я думаю тема уже заезженная))) недавно приобрел r1200rt и столкнулся с проблемой, после того как я проеду 200 км начинаю болеть ноги, а именно задняя часть бедра, такое ощущение что я сижу на колучках)))) как решить данную проблему??? Может кто подскажет ?!
Гусь тебе в помощь. Тут походу дело не в сиденье а в угле сгиба ног. Рост какой и мот не с заниженным сиденьем случаем ?