Штатный свет

Sahakursk

Новичок
31
0
Курск
  1. BMW K 1300 GT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Господа! Кто то менял штатную ксеноновую лампу на ЛЭД? Много вариантов появилось. Весь в сомнениях. Фигово фара светит. Толи новую ксенонку поставить, то ли ЛЭД😏
 

Sahakursk

Новичок
31
0
Курск
  1. BMW K 1300 GT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Замена лампы особо не прибавила света. Да, стало получше, все видно на 4+ яркости не хватает.
Маловато будет.
 

Sahakursk

Новичок
31
0
Курск
  1. BMW K 1300 GT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
В общем решился на координальный шаг, ставлю билед азум к7 на ближний с заменой дальнего на просто лед. Ставят без колхоза с возможностью вернуть в сток. Блок штатный остаётся. Обещали- ошибок не будет. Ждите новостей😏
 

Sahakursk

Новичок
31
0
Курск
  1. BMW K 1300 GT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Кстати! Кто думает ,,заменю фару на ксеноновую и будет свет огонь- оч Вы ошибаетесь😏
 
Последнее редактирование:

Sahakursk

Новичок
31
0
Курск
  1. BMW K 1300 GT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Screenshot_20240809_200325_Telegram.jpg
 

Sahakursk

Новичок
31
0
Курск
  1. BMW K 1300 GT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Поставили классно, фара регулируется, ошибок нет. Свет раза в 3 лучше. Доволен на 5+ прокатил по ночам,
 

LeX_EK

Новичок
2
0
  1. BMW K 1300 GT
Штатный ксенон удалили, могу продать
Вопрос на засыпку - фара разбирается легко? Ну то есть пилить/ ломать ничего не нужно, обычный бутиловый герметик, который при нагреве размягчается, или же что- то нужно курочить? Сам задумался об улучшении света. Его, конечно, хватает с непривычки после японца, но знаю, как светит biled и есть, к чему стремиться...
 

Soleg

Активный участник
322
13
  1. BMW K 1600 GTL
Не слепит проф линза встречку. Четкая линия с галочкой.
Фару в тюнателье делал.
Верю!!! Они еще и законы физики обходят, загибая паразитное излучение плоского излучателя, чтобы не лезли выше линии с галочкой.
 

Sahakursk

Новичок
31
0
Курск
  1. BMW K 1300 GT
  1. HONDA
  2. SUZUKI
Я не вижу ни каких паразитных засветов, выше галки - полный мрак. Мож дело в дешманских лизах?
Встречки не моргают. Братаны не жалуются , что в зеркала слеплю.
Обоснуйте, проверю.
 
Последнее редактирование: